Меня не звали• 14 декабря 2021
Мой муж и шагу ступить без меня не может (бытовуха).
На работе успешный руководитель. Разруливает очень сложные ситуации. А в быту как ребенок: где мои носки/трусы и т.д., прошу купить что в магазине: сто раз перезвонит, зафотокает и по итогу купит не то, даже краску белую для покраски потолков и то выбрать не может и так далее и тому подобное.
А как у вас?
PANTERA_KET• 14 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Сыновья уже высказались- понятно мы вам нужны что в квартире убирать и посуду мыть …,горю ага именно для этого)))будите много выступать расскажу вашим будущим жёнам что вы отлично готовите и наполеон печёте !

вы их знатно потроллили))
PANTERA_KET• 14 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну наполеон печь не умеют, но убирают, моют посуду и приготовить оладьи, омлет, кексы и так по мелочи могут)))да же посудомойкой , мультиваркой пользоваться умеют))) я так слегка преукрашу !
Вы мой герой