НуКаНаКа• 14 декабря 2021

В вашей квартире есть кладовка ?

Понимаю ,что удобно когда есть , но если выбирать бо́льшая площадь комнаты , плюс около 3-х квадратов или оставить как кладовую ?
Ксения З.• 14 декабря 2021
Нет кладовки

Русалка на ветвях• 14 декабря 2021
Огромная. Не могу без кладовки
Не обижаюсь• 14 декабря 2021
Была. Но переделали и теперь нет. Конечно, с ней удобней. Но у нас не было выбора, нужно было жилое пространство расширить.
Кондуктор троллейбуса• 14 декабря 2021
Кладовка. Если выбирать.
Мир Мир Мир!• 14 декабря 2021
Уже нет, за счет нее расширили кухню
Роза завяла• 14 декабря 2021
Есть, чему я безумно рада. У меня ещё на площадке кладовка выкуплена.
Тантрический кекс• 14 декабря 2021
нет, весь хлам на балконе и по квартире растыкан( кладовка это непозволительная роскошь(
Ищу Аленя• 14 декабря 2021
У нас дом, в кладовке стоит пылесос, ведро, кремы для обуви, губки для уборки, запасы чистящих и моющих, очень удобно
Медсестричка• 14 декабря 2021
частный дом, есть большая кладовка-гардеробная 2 в 1

Стильная штучка• 14 декабря 2021
Есть, в спальне, используется как гардеробная.
ЛЮБА• 14 декабря 2021
Есть , так квартиру застройщики сдавали , кладовка с окном и радиатором . Мне удобно .
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Это все можно по шкафам распихать и уже будет дополнительное спальное место ( диван например)
Подметайло• 14 декабря 2021
Нет , убрали когда ремонт делали , увеличив кухню , и ванную , но нас есть погреб
Ищу Аленя• 14 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Не люблю когда распихано.
Но у нас 250 квадратов - позволяет площадь.
Кондуктор троллейбуса• 14 декабря 2021
Ну как вы расширите площадь комнаты за счет кладовки? В смысле что не будет кладовки придется шкафы ставить и эта же площадь пропадет. А кладовка удобно
Умею мерить лучше всех• 14 декабря 2021
Два в одном: сзади - стеллаж для всякого, спереди - планка для верхней одежды, т.е. немножко гардеробная.
Масяня Я• 14 декабря 2021
Есть и еще на коридоре и в подвале-очень удобно для всякого хлама,велосипедов,санок,стремянки,инструментов,банки для села собираем,консервацию мама передает и т.д
Всім шампаньського• 14 декабря 2021
У нас в кладовке стиралка.
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Две кладовки , одна 1*1 , другая 1* 2 м, можно кухню расширить

Борец за справедливость• 14 декабря 2021
кладовка - отдельное помещение в подвале дома
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Тогда что? Как его назвать ? )
Ответ дляНуКаНаКа
Тогда что? Как его назвать ? )
так и называется кладовка, купили сразу с квартирой - подсобные помещения
Кондуктор троллейбуса• 14 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
У нас так же почти 1*1 в ней поставили стиралку и всякие ведра и тому подобное. И 1*1.5 в ней стеллажи сделали буквой Г места только что бы стоять, и в это кладовке что нужно не часто, поэтому на свободном месте еще пылесос уместился и стремянка.
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Такое помещение у нас тоже есть, но мне некомфортно туда ходить, боюсь мышей, крыс))
Ответ дляНуКаНаКа
оо, у меня там 15 метров. будем качественно делать. вообще не боюсь мышей, это новостройка
MacOS-ница• 14 декабря 2021
Да - мы буржуи, у нас в хрущевке и кладовка (хранится пылесос, елка, несезонная верхняя одежда, чемоданы и т.д) и полноценная гардеробная комната в спальне. В квартире шкафов нет.
Скользкая• 14 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Нет кладовки
работать идите!
ЖующаЯКонфету• 14 декабря 2021
Была, снесли и увеличили кухню до 10 квадратов. Кладовки не хватает, конечно, но маленькая кухня в четырешке - это тупость. Есть большой отгороженный тамбур и три балкона, как-то проживем без кладовки
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
работать идите!
КоролеВешна• 14 декабря 2021
Есть хоз шкаф, там велики и всякие штуки храним.