Планшетница• 14 декабря 2021
Кто живёт в районе Ленинградской площади
Дарницкая/Ленинградская площадь Киев
Какие плюси и минусы
Предложили хороший вариант жилья, но наш дорогой.Спокойно ли ночью?
Синди Кроуфорд• 14 декабря 2021
ХШ 19 в 10 минутах от Дарницкой площади. Норм. Обычно,обыденно. Новострой. Контингент разный. В меру тихо.
Трахтибидох• 14 декабря 2021
Плюсы : хорошая развязка транспортная,рядом Русановка, фонтаны, много магазинов, парк Победы. Мне нравится здесь. Хотя,всю жизнь прожила на Печерске
Копуша• 14 декабря 2021
Хш 19-не вздумайте
Рядом жд вокзал дарницький и грохот поездов
И проблемы с документами у этого ЖК
Дома стоят на плавунах!!!
Р. S. Местный житель:)
И проблемы с документами у этого ЖК
Дома стоят на плавунах!!!
Р. S. Местный житель:)
Докладная• 14 декабря 2021
Жила на Пражской, свекровь живёт на Мира. Когда купила квартиру на Троещине, то дочка год ездила на ленинградскую, у нее была ’тоска по родине’. Если когда-то будут деньги на покупку жилья, то это будет Ленинградская.
Докладная• 14 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Хш 19-не вздумайте
И проблемы с документами у этого ЖК
Дома стоят на плавунах!!!
Р. S. Местный житель:)
И проблемы с документами у этого ЖК
Дома стоят на плавунах!!!
Р. S. Местный житель:)
Как и в любом доме Войцеховского.
Ло Шарик• 14 декабря 2021
Живу на Строителей. Метро в пешей доступности, транспортная развязка отличная. Муз школа, немецкий лицей и испанская школа + новая, пару лет назад перестроена тоже рядом, бассейн ... Я довольна