220В• 14 декабря 2021
Що сталось на просп.Бендери? Все стоїть!!!
220В
• 14 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Первый раз едете?
Ні, не перший. Але сьогодні то жесть. Нічого НЕ ЇДЕ, а все СТОЇТЬ!
Тріль!• 14 декабря 2021
То что и в других районах, начался предновогодний дурдом, я сегодня днем ездила, такого п......а давно не помню. Моя подружка второй час домой на Осокорки едет с центра.
Невидимка Майя• 14 декабря 2021
Ответ дляТріль!
До ашана вже кілометрові черги
Онанимный пользыватель• 14 декабря 2021
С 17:30 там пробка? Аж не верится, что пробка может быть два часа(
Божий одуванчик• 14 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Леся вверх стоит. Обычное явление.
Бедная Леся
Булькаю• 14 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
В такие моменты говорю спасибо, что живу не в Киеве
а мы привыкли, я в такси успеваю всю работу доделать, что бы дома ребенок не мешал)
Гравицапа• 14 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Посмотрите, что будет на выходных
Карусель-весель• 14 декабря 2021
Вчера по житомирской в сторону житомира была такая пробка, что стояли три часа, фура на развороте и машины
И не киев и та же задница, только вмпрофиль
Каждый день на выездах из киевамвечером пробки и утром на вьезд..
Фокус-Покус• 14 декабря 2021
да бля, не понятно, я с блокбастера полтора часа ехала то середины Троещины
Бяки-козяки• 14 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Дякую, що живу не в адЭсі
Где 2х-часовые пробки ежедневно на поселок и с поселка))))))
Ото людям весело!
Кидстаффовка• 14 декабря 2021
На Дорогожичах села в троллейбус в 17:00 и ещё еду, 3,5 часа, почти 4 уже. Такого не помню уже много лет. Сейчас на Московский заезжаем уже, но аварий не видно. Просто нет слов. Могу зато фильм порекомендовать «Непрощенная» с Сандрой Буллок.