Борщец• 14 декабря 2021
Ощущение жжения в голове
Уже третий день ощущение какой-то сжатости,жжения и лёгкой головной боли.Давление в эти дни чуть повысилось один раз,в основном в норме. Когда забываю, то ничего, а как обращу внимание, то сразу печёт.
Мне как-то страшно.
Борщец
• 14 декабря 2021
Режим дня-жопонька, 2 недели ночной жизни, день-ночь поменялись, так получилось.
Попипиповна• 14 декабря 2021
И в меня такое было дня три как, я списывала на давление. Хотя раньше и давления не было никогда
Мона Лиза• 14 декабря 2021
Интересно прям. Эти два дня у меня похожие странные ощущения, затылок и район ушей. Похоже на жжение, не могу точно описать ощущение. Давление, возможно, и повыше, чем обычно, но совсем немного. Давно не мониторила рабочее.
Но у меня были достаточно стрессовые выходные, списывала на усталость и погоду.
Борщец
• 14 декабря 2021
Ответ длякультУра
И у меня такое(( что это может быть? режим работа-отдых соблюдаю...
Не знаю...((((
Борщец
• 14 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Ещё и лицо становится красное при этом
Да да...точно у меня также
Попипиповна• 14 декабря 2021
Девочки, я не хочу нагнетать, но я связывала это с прививкой, правда я ее сделала 4 месяца назад, а такое только в этом месяце было несколько дней подряд, поэтому мысли разные что оно и от чего
Мона Лиза• 14 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Я не привита
Мона Лиза• 14 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
И вот на что думать? Интересно.
Я еще на стрижку грешу))) меня постригли короче, чем обычно)) холодно, может поэтому такие ощущение)
Магнитные бури еще)
Попипиповна• 14 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Магнитные бури еще)
а я на витамины перфектил, блин, даже пить их перестала, так как больше ничего не изменилось в жизни
, на что я только не думала
Мона Лиза• 14 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
, на что я только не думала
Я пью Цинк Актив, но уже недели три. В прошлом году на них же подобной реакции не было.
Но у меня пока второй день такое, после вполне ощутимых нервов. Надеюсь, пройдет)
Попипиповна• 15 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
И у меня после нервов началось, поэтому и подумала, что давление, на следующий день повторилось и через день ещё
я уже подумала, что это прививка и мне хана
Борщец
• 15 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Мне муж наоборот сказал:’это потому, что ты не привита’,я действительно не прививалась )))
Борщец
• 15 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Магнитные бури еще)
Рассмешили, но пускай будет так)))