prorvemcya• 14 декабря 2021

Посоветуйте обои под выбранные мной,плиз.

Привет,девочки! У парней в комнате начинаем ремонт. Сыновьям 10 и 3. Млею от обоев,но не знаю,как лучше сделать. Закатать все стены или только паралельные,где будут стоять кровати детей. Думаю лучше так ,наверное,будет. Но тогда возникает вопрос с компаньйоном. Какие бы Вы взяли ? Буду мега благодарна за ссылку или фото. Второй день интернет перерываю, пока безуспешно ( Всем спасибо!
candy07• 14 декабря 2021
Ответ дляprorvemcya
Так,понятно)))
идём дальше)
Та ну...ребенку уже 10 лет..куда такое

автор prorvemcya • 14 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Так, на головну. Я вам просто кинула на назву штукатурки, що ми брали. Ми брали в магазині, вибирали на зразках колір і його нам в магазині замішували.
поняла
спасибо
Бюст Березуцкого• 14 декабря 2021
Ответ дляprorvemcya
Так,понятно)))
идём дальше)
13 летнему?
автор prorvemcya • 14 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
13 летнему?
я не писала такого
Цикавенная• 14 декабря 2021
Ответ дляprorvemcya
может у Вас под рукой название штукатурки?
Нет к сожалению.
Чупа-чупс• 14 декабря 2021
Удалено администрацией...