Привет,девочки! У парней в комнате начинаем ремонт. Сыновьям 10 и 3. Млею от обоев,но не знаю,как лучше сделать. Закатать все стены или только паралельные,где будут стоять кровати детей. Думаю лучше так ,наверное,будет. Но тогда возникает вопрос с компаньйоном. Какие бы Вы взяли ? Буду мега благодарна за ссылку или фото. Второй день интернет перерываю, пока безуспешно ( Всем спасибо!
Повелительница лампочек• 14 декабря 2021
Ответ дляprorvemcya
это все фотообои?
Да это всё фото обои
Новопоштинская• 14 декабря 2021
Разбавить можно картинами, полками с Лего, плакатами, карта мира и тп. а вот обои переклеивать сложно будет)
у нас поямоугольная комната 3×4, те стороны , что по 3м глухие, вот под одной будет стоять кровать старшего сына ,а под другой- младшего ,т.е. эти стены паралельно друг другу. На противоположных окно и двери. Т.е.если выделять ,то 2 ,и вот эти паралельные,чтоб было одинаково ( сейчас это очень важно 🥴)
Акукарача• 14 декабря 2021
Ответ дляprorvemcya
Так,понятно)))
идём дальше)
Не уявляю 10річку, щоб радів таким шпалерам.
Не морочтеся, зробіть однотон на всі стіни і все. Чи ви готові кожні три роки ремонт переробляти?
Папобус• 14 декабря 2021
Ответ дляprorvemcya
Вам нужно зонировать детей,а не напротив друг дружки ставить кровати,если это долгосрочное проживание двоих в одной комнате.
Через 2-3 года старший вынесет вам мозг что у него нет своего укромного местечка.
И по обоям,выбирайте уже более подростковый вариант а не детский,пару лет и старший задолбт вас что очень детская комната.Взрослеют после 10ти они очень быстро.
Тётя Хрюша• 14 декабря 2021
Сину 11 років. Були шпалери, схожі на ваші другі з повітряними кулями. Дуже швидко набридли і мені і йому. Цього літа робили ремонт і вирішили нанести дек.штукатурку. Сподобалось.
АлывердЫ• 14 декабря 2021
Ответ дляprorvemcya
он сам их выбрал
Через 2 года будет просить поменять.
Они какие то младенческие.нужео сто то универсальное ,не детское .просто симпатичное
Акукарача• 14 декабря 2021
Ответ дляprorvemcya
вот мебель , как Вам?
У вас якось що шпалери, що колір меблів більше як для дівчат, а не для хлопців.
Акукарача• 14 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У вас гарно!
Ответ дляТётя Хрюша
очень красиво👍👌
Цикавенная• 14 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
И у меня такая же штукатурка, сделали весной, обожаю
Ответ дляТётя Хрюша
покажите плиз какая именно? можно ссылку? как она вообще клеится/ наносится? Отмыть можно? Художник в доме .
Тётя Хрюша• 14 декабря 2021
Ответ дляprorvemcya
очень красиво👍👌
Дякую. Раджу розглянути і такий варіант. Дуже гарно виглядає
Не обижаюсь• 14 декабря 2021
Ответ дляprorvemcya
мелкому куплю столик и стулья Мамут.
я конечно извиняюсь, но где все это размещать в 12кв.м?
Тётя Хрюша• 14 декабря 2021
Ответ дляprorvemcya
Я завтра можу вам сфоткати яку саме ми брали. Вона в підвалі лежить. Миється дуже чудово. Наноситься як штукатурка. Можна вибирати різні кольори.
Ответ дляНе обижаюсь
кровать 2метра и 1 на стол ещё есть . С другой стороны шкаф будет,возле двери,но это ещё не точно. Ещё думаем от кровати до кровати ,под окном,сделать большой стол или столешницу ,сразу на 2 детей. Это мужа вариант
Ответ дляТётя Хрюша
буду благодарна ❤
Тётя Хрюша• 14 декабря 2021
Ответ дляprorvemcya
Ось цієї марки брали
Ответ дляЦикавенная
может у Вас под рукой название штукатурки?
Ответ дляТётя Хрюша
Ось цієї марки брали
меня на главную перебросило
Тётя Хрюша• 14 декабря 2021
Ответ дляprorvemcya
меня на главную перебросило
Так, на головну. Я вам просто кинула на назву штукатурки, що ми брали. Ми брали в магазині, вибирали на зразках колір і його нам в магазині замішували.