Подтяжка• 13 января 2014
Фантастические перевоплощения актеров
Посмотрела вчера очередной раз "Беовульф" и решила отыскать сексуального красавчика актера, который сыграл главного героя. Какое же было мое разочарование, когда я все-таки его нашла.
Вот еще интересные перевоплощения:
Аноним_599• 13 января 2014
Ответ дляПодтяжка
Ой, фото не загрузилось
та да! грим - страшная сила. посмотрите на большинство актеров - без грима без слез не взглянешь
Каяспер• 13 января 2014
А теперь погуглим.
«Беовульф» (англ. Beowulf) — фантастическая драма режиссёра Роберта Земекиса по мотивам одноимённого древнеанглийского эпоса, созданная с помощью технологии захвата движения, с полностью компьютерным видеорядом, движениями и мимикой живых актёров, взятыми за основу.
Тут изначально нет актера, это компьютерная графика.
Подтяжка
• 13 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Так ’Беовульф’ это мульт... А актеры - всего лишь прототипы...
В википедии написано, что играли актеры.
Мелочунь• 13 января 2014
Ответ дляКаяспер
А теперь погуглим.
Точно. Так же во Властелине Колец с персонажем Голума
Манька Галченок• 13 января 2014
Ответ дляПодтяжка
Ну, может, актеры и играли, но картинка-то компьютерная
Подтяжка
• 13 января 2014
Ответ дляКаяспер
А теперь погуглим.
’Рэй Уинстон в шутку жаловался, что ему приходилось по нескольку дней кряду снимать одни и те же сцены, будучи одетым в обтягивающий костюм с кучей датчиков в самых разных местах. ’Иногда было сложновато играть в этом комтюме, стоя рядом с Анжелиной Джоли, и рассметривая её вожделеющим взглядом’.’
Все-таки люди были ))
Манька Галченок• 13 января 2014
Ответ дляПодтяжка
Если честно, то я думала, что Беовульфа играет Чарли Ханнэм .
Какой милашка
Ответ дляПодтяжка
Все-таки люди были ))
это прототипы, картинка -рисованная, точнее компьютерная. Вы видели как Машу и медведя снимают? медведь тоже мужик в костюме с датчиками.
Подтяжка
• 13 января 2014
Ответ дляNikocha
3-Д модели.
Но Джоли, Малковича, Хипкинса можно ведь узнать, а Беовульф как-то совсем не то….
Медведя кто-то играет?! Неужели нарисовать нельзя, есть компьютерные игрушки с графикой в 1000 раз лучше ’Маши’ ))))
Подтяжка
• 13 января 2014
В ’Маше и медведе’ использовали только движение тела, а в ’Беовульфе’ мимику актеров, поэтому тут разные вещи.
Подтяжка
• 13 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
перешла по вашей ссылке,у меня антивируска ругается.
у меня макбук не ругается.
наберите в поисковике ’Фантастические перевоплощения актреров’.
БезникаЯ• 13 января 2014
Ответ дляПодтяжка
у меня макбук не ругается.
спасибо!смотрю,класс!