Смурфик• 14 декабря 2021

Продолжите фразу:,, Меня мама всегда учила....

Вот меня мама учила что у меня должны быть свои деньги. Так оно и есть. Работаю, воспитываем детей, и деньги всегда у меня свои есть. И подушка финансовая.
КротоТо• 14 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Белизна это химия. Я доместос даже не покупаю, не переношу это запах. А тут хлорка на ткани(
Сколько вам лет?
А Я Самая Самая• 14 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Других способов отстирать кровь, я, например, не знаю.
автор Смурфик • 14 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Сколько вам лет?
Мне 35.
А Я Самая Самая• 14 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Сколько вам лет?
Наверняка не больше 35)
А Я Самая Самая• 14 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Мне 35.
О, я угадала
КротоТо• 14 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Мне 35.
Значит вам повезло больше
автор Смурфик • 14 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
О, я угадала
В моей семье такого не было.
А Я Самая Самая• 14 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
В моей семье такого не было.
Спросите ваших маму и бабушку, ’такое’ было во всех семьях. Просто потому, что других вариантов не было , вот совсем.
КротоТо• 14 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
В моей семье такого не было.
Было, просто Вы этого не застали
Чебураха с перцем• 14 декабря 2021
Не давать себя в обиду.
Не терпеть.
Уметь обеспечивать себя.
Надеяться только на себя.
Никому не доверять.
Просто Филя• 14 декабря 2021
Надежда в первую очередь только на себя
Учись
Поставил цель иди к ней
Думай головой на шаг вперёд, что будет потом после твоего решения.
Чистоте
Остальное сама.
Айболитная• 14 декабря 2021
Вчитися і розраховувати на саму себе,от як вбили в голову,так і є
Бармалеина• 14 декабря 2021
Что муж всегда должен быть сыт и при любой ссоре засыпать нужно в одной постели
МашМааш• 14 декабря 2021
Что в первую очередь нужно заботиться о себе
А ещё, что никогда не нужно давить эмоции: злится, плакать и грустить, если хочется
Очень благодарна)
Аноним_Русалка• 14 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Т е он матом обложил,ляща дал и т.д но накормить надо и засыпать вместе и ещё хорошо отс.сать.
Бармалеина• 14 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Печально, если у вас такое представление о семейной жизни .
Аноним_Русалка• 14 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Это я ваше пост комментирую’При любой ссоре засыпать в одной постели’ Как так? Даже если не прав муж,но все равно ноги надо раздвинуть?
Радостина• 14 декабря 2021
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом авторитет работает на тебя.
Радостина• 14 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
О! А мне говорили: постель помирит
ГейТуда• 14 декабря 2021
Папа учил, что всегда должна быть значка, мама учила, что живём один раз и нужно жить так как хочется. По этому моя зп уходит как учил папа в заначку, а за мужа ЗП я живу как учила мама-красиво
Бармалеина• 14 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Во первых спать в одной постели и ’хорошо отс..сать после того как дали ляща’ это далеко не одно и то же. Вы видите исключительно то, что хотите видеть. Разжую для особо одаренных. Спать и трах..ться не одно и то же. Если мужчина позволит себе унижение и тем более рукоприкладство - это не семья и здесь нужно прощаться, а не ноги раздвигать.
Да будет так• 14 декабря 2021
Терпеть; слабой быть нельзя (слабая, это когда плачешь, болеешь, устала и т.д.); сначала нужно заботиться о других.
Аноним_Русалка• 14 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Ясно терпило ,главное.чтоб после любой ссоры штаны рядом были в кроватки.И где ваше достоинство.
Грушки-яблочки• 14 декабря 2021
Думать, по жизни это умение очень теперь выручает
Бармалеина• 14 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Вы в себе вообще? Вы тему читали? Чему вас учили, а не по какому принципу вы живёте? Или вы все делаете так как вас учили в детстве? А мое достоинство остаётся при мне, не беспокойтесь. Это от вас в каждом предложении раздвинутые ноги и прочие обидки на мужчин, видно, у кого что болит, тот о том и говорит.
Царевна_несушка• 14 декабря 2021
Мама вчила не змішувати спиртне🤣
А серйозно, то завжди казала, що першим ділом має бути нерухомість. Крута машина при зйомній квартирі не варіант. Ще багато хитрощів в побуті. А ще цінна порада, хоч і банальна, - будь шиєю, а чоловік- головою. Тепер я маму вчу, зкинути з плечей людей, які там їздять. Ми як подруги. Дай Боже здоров´я і довгих років життя нашим мамам.
Бочка порохУ• 14 декабря 2021
Лучшая подружка, подушка
Сарафанное радио• 14 декабря 2021
Меня мама учила начало месячных в календарике отмечать.
И ещё учить английский.
{СоJIнТсЕ}• 15 декабря 2021
молчать, думать,что говорю, не орать
Девушка Прасковья• 15 декабря 2021
Гигиена тела и чистота в доме.