Однозначная• 14 декабря 2021

Почему люди засирают свои квартиры????

Мне кажется каждому нормальному человеку приятно жить в чистоте. Сегодня зайшла по делу к такой. Носки к полу прилипли сразу, паутина как на Хелоин, чашки такого цвета что рыгать хочется. Живет с мужем и дочкой. Времья точно есть. Может лентяйка.
автор Однозначная • 14 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Не считаю нужным посвящать свою жизнь уборкам и и готовкам. У меня есть занятия поинтересней.
Очень хорошо, но посуда чистая все таки приятно. От грязной реально воняет, все как ржавая, и в жиру

КтоЕслиНеЯ• 14 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
У вас тоже ноги к полу прилипают, или посуда грязная?
Я обутая хожу, чашка у каждого своя у нас)
Galina_vinsport• 14 декабря 2021
Сексуальная неудовлетворённость - это трудно
Дуболом• 14 декабря 2021
Мой отец холостяк. Похоронил мою мать в 98 и с тех самых пор живёт один. В квартире не просто срач, там помойка. Слой грязи, который можно шпателем отрывать от пола. Грязь всюду. А с чего там быть чистоте? Он смысла жизни не видит вообще. Дети выросли, жены нет, все разъехались, он один остался. Ему чистота до задницы. Он в глубокой депрессии. Я в другой стране, деньги шлю, технику покупаю, но это абсолютное ничто. У меня в доме наоборот - ни пылинки. Носки, белье - все по органайзерам. Ни пятнышка на зеркалах. Все три унитаза чище, чем у некоторых тарелки. Все предметы стоят только и только на своих местах. Уборка помогает сбрасывать напряжение. Вы, автор, просто дофига навязчивый человек. С вами дружить опасно
Я шалунья• 14 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Да мне не приятно. Мне дали чай в очень грязной чашке, это просто гигиена, можна что то подхватить
Или выработать иммунитет
автор Однозначная • 14 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У вас чисто, я говорю а реальном сраче, наверное год не убирают
Пиу!Пиу!• 14 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
+++
Я люблю, когда чисто, но уборке посвящаю время по остаточному принципу - после всего остального более важного и интересного :)
Баррикадница• 14 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Например? Сидеть в телефоне в инстаграм?
Головная• 14 декабря 2021
Уборка в квартире хоть и не большая, но обязательно должна быть каждый день, пылесосом пропылесосить, тряпочкой пыль смахнуть, семьёй по ели, помыть за собой посуду, а люди которым влом убирать, просто лентяи.
Не понимаю таких.

Меня не звали• 14 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Тоже так думаю
Мать бывшего мужа работала дворником (а значит, не лодырь), но дома у нее был срач
КтоЕслиНеЯ• 14 декабря 2021
Ответ дляДуболом
Нет. Это человек такой, а не смысл. У меня дедушка при смерти был( рак), еле ходил, а постоянно просил бабушку его помыть в ванной. А вот бабушка у меня засранка ещё та)
Но как-то уживались. Правда, тогда разводов и не было.
автор Однозначная • 14 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Не понимаю таких.
Да реально лентяи, очень жаль ребенка, в такой антисанитарии живет. Просто есть с грязной посуди это треш
Интимная• 14 декабря 2021
Засранка
Пиу!Пиу!• 14 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
А для вас ’интересное’ - это Инстаграм?
ДолькиКабана• 14 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Например вязать, учить итальянский, заниматься орхидеями, аквариумом. Сходить в бассейн поплавать...
Баррикадница• 14 декабря 2021
Ответ дляДуболом
Вы за десятилетия ни разу не приехали к отцу?
дЫнька• 14 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Какое ваше дело, почему люди живут так, а не иначе? вас это беспокоит? может вам к психологу?
Есть такая категория людей им до всего есть дело и они всегда знают как лучше и как надо.
Ухтышка_малышка• 14 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
зато иммунитет вырабатывается
Меня не звали• 14 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Психиатры как раз наоборот считают нормальными тех, кто просто относится к быту. Есть даже какой-то синдром, когда человек следит за идеальной чистотой. Как называется на помню.
Есть и противоположный синдром. Когда человек копит дома хлам и даже тащит его домой с мусорки. Называется ’синдром Плюшкина’

автор Однозначная • 14 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
зато иммунитет вырабатывается
Да какое там,,,,,
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2021
Сегодня. Дочь рассыпала гранат в одной из комнат на диване. Самостоятельно перед этим его почистив на кухне. Ребёнку 3 года. Сами понимаете, как она чистила.
Долго объясняла ей, что надо кушать на кухне.
Пошла убирать в комнате. В это время она на кухне опрокинула стакан с вишневым соком на холодильник, скатерть и на пол. Поубирала на кухне. Протерла пол раза 3-4, все равно липкий.
Такая, как вы пришла бы и обвинила в неряшестве.
Все это произошло за 2 часа.
П. С. Пока убирала сок, дочь пора скидывала по комнате несколько наборов игрушек - мозаику, коробку с 50 шариками, одежду для кукол, пазлики...
Железобетон• 14 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
У кого-то в квартире срач, а у вас душа - помойка .
Сколько драматизма
Баррикадница• 14 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А для вас ’интересное’ - это Инстаграм?
Я ж спросила-например
Сладко-соленая• 14 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
ВремЬя?
дЫнька• 14 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Вы так неумно троллите.
Баррикадница• 14 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
зато иммунитет вырабатывается
Иммунитет не от такой грязи вырабатывается
Схема сыра• 14 декабря 2021
Какое вам дело до чужих квартир?
За своей следите.
ДолькиКабана• 14 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Каждый за собой в силах помыть посуду, мы её не складируем
АлывердЫ• 14 декабря 2021
Никогда такого не понимала. Как-то в декрете подружилась с барышней и она пригласила меня в гости - новострой, огромная светлая квартира. Я никогда не думала, что можно превратить свое жилье в такую помойку ((( Испытала шок
Ща как дам• 14 декабря 2021
Читаю, я в ужасе! Как деградировали люди.. Элементарная чистота, не чрезмерная - подвиг. Поддерживать порядок, вымыть посуду - ’есть занятия поинтересней’, капец просто! Автор, я вас понимаю, покупала квартиру - чего только не насмотрелась! Нормальные квартиры смотрела, не бабушкины клопятни.Молодые, с детьми живут, мне бы просто стыдно было... Так все заняты, что и воняет от некоторых, потому что жизнь бьет ключом, наверное, в отличие от тех, кто в чистоте живет!) Так же любое бездействие обьяснить можно, девочки!