Однозначная• 14 декабря 2021

Почему люди засирают свои квартиры????

Мне кажется каждому нормальному человеку приятно жить в чистоте. Сегодня зайшла по делу к такой. Носки к полу прилипли сразу, паутина как на Хелоин, чашки такого цвета что рыгать хочется. Живет с мужем и дочкой. Времья точно есть. Может лентяйка.
Раздражевская• 14 декабря 2021
Ответ дляКвартираЧья
Толерантность к грязи признак деструкции личности. Но обсирать знакомых на советчице- днище. Кому из вас хуже?
А чего сразу обсырать? Это автора мнение.И где как не здесь ?

Прилипало• 14 декабря 2021
Ну автор же не називає конкретні лиця. А просто питає, навіщо люди так роблять. Зразу накинулись. Накинулись ті, хто звик як і герої розповіді. Жити в срачі не норма. Є просто не прибрані житла і це нормально, не все вчасно можна зробити, а є реально засрані.
Привчайте своїх дітей до порядку!
Пончик Солнечный• 14 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Читаю, я в ужасе! Как деградировали люди.. Элементарная чистота, не чрезмерная - подвиг. Поддерживать порядок, вымыть посуду - ’есть занятия поинтересней’, капец просто! Автор, я вас понимаю, покупала квартиру - чего только не насмотрелась! Нормальные квартиры смотрела, не бабушкины клопятни.Молодые, с детьми живут, мне бы просто стыдно было... Так все заняты, что и воняет от некоторых, потому что жизнь бьет ключом, наверное, в отличие от тех, кто в чистоте живет!) Так же любое бездействие обьяснить можно, девочки!
А как деградировали вы что с радостью обсасываете чужое г...но?
автор Однозначная • 14 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Никогда такого не понимала. Как-то в декрете подружилась с барышней и она пригласила меня в гости - новострой, огромная светлая квартира. Я никогда не думала, что можно превратить свое жилье в такую помойку ((( Испытала шок
Вот и я в шоке. Реально не понимаю как так можно жить
No problems• 14 декабря 2021
Я люблю лежать, а не убирать.
Люблю чистоту, но причем тут я?
Чем реже убираешь, тем больше заметно.
Вылизанная квартира-просранная жизнь...
Как-то так...
Пончик Солнечный• 14 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
Привчайте своїх дітей до порядку!
Не надо свистеть. Я не люблю грязь у себя дома но мне пофиг на то как живут другие.
Большой секретик• 14 декабря 2021
У меня всегда чистота и порядок
автор Однозначная • 14 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Все в точку написали. Реально загадять свой дом, и пишут потом всякую фигню. У всех есть и работа, и хобби, и дети. Но одни живут в чистоте, а другие в помойке, от таких квартир воняет
миссАрфография• 14 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Да, но довольно дорого
Можно работать над собой если чрезмерно развита страсть к частоте, посмотреть передачу ’ помешанные на чистоте ’
Видела там людей которые убирают нон стоп, это , мне кажется, еще хуже чем жить в бардаке, потому что люди не видят ничего кроме уборки
Ну как раз в передаче и показана другая сторона - как живут в бардаке.
Нет, если у меня отъедет крыша - лучше пусть в сторону чистоты.

Дуболом• 14 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Вы за десятилетия ни разу не приехали к отцу?
Приезжала. А вы считаете, что этого достаточно для поддержания порядка?
Ща как дам• 14 декабря 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вы радость то, где увидели? С горечью.. И я не деградировала. Свое мнение пишу, не’обсаываю г..но’))
автор Однозначная • 14 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
Привчайте своїх дітей до порядку!
Так і є, житло було засране. Поли жах, липкі и чорні. Посуд жах, двері жах. Там навіть дихати важко, а живе з дитиною
Инстагра_мерша• 14 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
А если прям бесит любая грязь, это какой диагноз?
ОКР
Пончик Солнечный• 14 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Вам пальто пора стирать.
Дуболом• 14 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Звоните в соц службы, расскажите о ненадлежащем содержании ребенка
Железобетон• 14 декабря 2021
Та, автор, подумаешь ноги прилипают. Знаю семью у которых собачье говно может по коридору валяться, а они переступают просто, пока следующую кучу не наложит, не убирают. Ну или когда гости приходят)))) Кот ссыт под дверью, а они не моют (потому, что он опять там нассыт) В холодильнике стоят кастрюли с плесенью разных видов. При этом внешне весьма аккуратные люди, чистые опрятные
автор Однозначная • 14 декабря 2021
Ответ дляДуболом
А они придут?
КартаБезКомиссий• 14 декабря 2021
Зато она пишет грамотно, наверное! Каждому-своё)))
Мадам Подлинник• 14 декабря 2021
Болела, не убирала 2 месяца. Один раз попылесосила , ну пыль вытирала и посуду мыла.

Душка-свекровь)))• 14 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
Диагноз- это ваши проблемы, что вас что-то бесит.
К врачу с такими проблемами.
Ща как дам• 14 декабря 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вам пальто пора стирать.
Да ради Бога, не мойтесь, а то жизнь мимо проходит в это время))
Не жена• 14 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
У вас тоже ноги к полу прилипают, или посуда грязная?
ваше какое дело к чужой посуде? бабка базарная
Дуболом• 14 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
А они придут?
Позвоните и узнаете. Или только на форуме не слабо?
Пончик Солнечный• 14 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
А вы еще и плохо перевариваете прочитанное
автор Однозначная • 14 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну завели животину, убирай за ней.
АлывердЫ• 14 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Тоже вспомнила, как ходила на просмотр квартиры - новая свечка на проспекте в Киеве. Бежала оттуда, роняя тапки. Риэлтор чуть сквозь землю не провалился 😂
После 18• 14 декабря 2021
Зайшла, времья....за собой бы следили
Ща как дам• 14 декабря 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Да-да, и ’обсасываю и перевариваю’, все плохо у меня(( Штош..
Да, я блондинка!• 14 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Психиатры как раз наоборот считают нормальными тех, кто просто относится к быту. Есть даже какой-то синдром, когда человек следит за идеальной чистотой. Как называется на помню.
Обсесссивно-компульсивное расстройство
Ща как дам• 14 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Обсесссивно-компульсивное расстройство
Так о чрезмерном стремлении и речи не идет, об элементарном порядке же!