куркулиха• 14 декабря 2021

В мусорное ведро теперь газетку подстилать? Фу, как вспомню в детстве...

Идешь мусор выносить, а там эта газета вонючая прилипшая.
ЦыбаФу• 14 декабря 2021
У меня и ведра мусорного нет. Даже не знаю, что у вас такое вонючее в нем, что аж газетка провонялась.

вре_Динка• 14 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Они,кстати,намного плотнее, чем из Сильпо и других магазинов. И не дорого. Но судя по теме, не всем недорого.
То есть завести собаку, покупать ей игрушки, корм, уход и прочее не дорого, а убраться за ней -дорого... странная логика
Обнимашкина• 14 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я и под мусорный пакет газетку подстилаю, так как из пакета бывает течет
А где вы газеты берете?)
автор куркулиха • 14 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А сейчас вы выносите мусор без газетки и срёте по дороге от квартиры до мусорника? Купите нормальные пакеты. А не стройте из себя экономную хозяйку. Тогда и газетка не понадобится
Вообще-то беру зеленые или фиолетовые (в атб или фрекен бок), а вы хамка, жалоба!
КвартираЧья• 14 декабря 2021
честно, не понимаю всеобщую истерику с пакетами. вообще не понимаю.
автор куркулиха • 14 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Зато ваш полностью характеризует как жлобяра
Не поняла. Я разве изымаю полиэтиленовые пакеты?
КвартираЧья• 14 декабря 2021
ну, хоть о ковиде забыли, истерить так истерить. давайте теперь из-за пакетов, лучше ж.
ПИПИКНУТАЯ• 14 декабря 2021
Ответ длякуркулиха

На правду не обижаются!
автор куркулиха • 14 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А Вы брали пакеты бесплатные в маркетах и клали их в мусорное ведро дома?
и в голову бы не пришло. Но с этим разумным потреблением скоро любые пакеты пропадут?

автор куркулиха • 14 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

На правду не обижаются!
В смысле? Вы, мадам, сказали неправду и сделали неверные и глупые выводы
автор куркулиха • 14 декабря 2021
Ответ дляКвартираЧья
Да уж, но вы могли о таком подумать? Что изымать в следующий раз?
автор куркулиха • 14 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я наоборот не экономная, с затяжками покупаю прочные.
автор куркулиха • 14 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Где газетки брать будете?
Я сейчас подворовываю даже соседские, когда выборы какие и о чудо на нормальной газетой бумаге макулатура в ящике появляется ))
Окна, зеркала вытираю газетами, а они в последние годы уже на вес золота ))
в ящичке почтовом, много всякого приносят, иногда в супермаркете арт-мозаику покупаю
автор куркулиха • 14 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
С газетами проблема... С этим интернетом, теперь селедку не на чем чистить :(
на зеленых салфетках больших
автор куркулиха • 14 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну у меня не собака, а кот, я экономная прививок ему уже на 1200 сделала, кушает проплан .
В теме речь не о дорого, а об исчезновении этого товара в принципе.
Творю чудеса• 14 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Везёт Вам )) а у нас приносят только на выборы очередные. И то, кандидаты чересчур богатые, на глянцевой и мелованной бумаге печатают свои рекламы ((
автор куркулиха • 14 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
давно это было, еще в детстве. Ночь постоит на балконе, и уже не очень
автор куркулиха • 14 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

На правду не обижаются!
чего слилась-то?)))
автор куркулиха • 14 декабря 2021
Ответ дляКвартираЧья
А кто сегодня про эти экомешочки писал?

ПИПИКНУТАЯ• 14 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
чего слилась-то?)))
Не вижу смысла с т..головой вести диалог. Пакеты были, есть и будут. Просто в другую ценовую политику. А хвастаться с мусорным пакетом на фоне экраны, реально способна жлобиха.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
А где вы газеты берете?)
рекламные всякие
автор куркулиха • 15 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
зависть - она такая
МойНеТакой• 15 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нам подкидывают в подъезд рекламщики и всякие верующие. Таскаю домой, удобно банки родителям паковать на отдачу.
А я в магазине Prostor твою когда вижу выставляют , бывает действительно нужно что то завернуть или где то подстелить или кошкам под тарелку..
МойНеТакой• 15 декабря 2021
* тырю... А не твою...
ПИПИКНУТАЯ• 15 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
зависть - она такая
Прям все слюной изошли от зависти что вы жлобитесь купить нормальные мусорные пакеты, которые не протекают. Вы там бомжей потесните на лавочке, они вам газетки будут откладывать для вашего мусорного ведра.
автор куркулиха • 15 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не изгаляйтесь, плохо получается
автор куркулиха • 15 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Изошли не все, только одна, пипикнутая злая на весь белый свет и туго понимающая прочитанное. Развивайтесь, мадам, Читайте, молитесь, хотя.. ........