Чай не пью, только кофе• 14 декабря 2021

У вас были в школе изгои?

Почему они были изгоями ? Вы бы стали сейчас с ними дружить?
Мой_ужин• 14 декабря 2021
Была одна девочка. Грязная ходила. Ее никто не обижал, но и дружить не хотел.

ПесиКот• 14 декабря 2021
Я из бедной маргинальной семьи. Ни с кем со школы не общаюсь
БершкомангоЗар• 14 декабря 2021
Была девочка, немодно одевалась, короткая стрижка, огромные уродливые очки. Чем думали ее родители
Ищу Аленя• 14 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 14 декабря 2021
Да,были.Девочка и мальчик.С мальчиком мы сидели вместе на английском.Я и тогда общалась с ними,ну дружбой это не назовешь,они сами потом замыкались в себе.Сейчас бы конечно с удовольствием пообщалась.У девочки уже 2-е детей,а мальчик стал симпатичным молодым мужчиной,есть ли дети не знаю.
БершкомангоЗар• 14 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая• 14 декабря 2021
Я была изгоем. Потому что из-за того, что у меня раньше всех начала расти грудь, носила бюстгальтер. А это в «светлых»головах 12леток означало, что я шлюха
КрейсерАвроровна• 14 декабря 2021
Был мальчик такой классе. Вроде нормальный, но постоять за себя не мог. И все его буллили. И была у нас девочка с врождёнными дефектами, ее никто не трогал. Она могла за себя постоять если кто пытался.
Ищу Аленя• 14 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...

Вездевлазиющая• 14 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Если ваше детство пришлось на 90е, то таких детей было много.
На-перекуре• 14 декабря 2021
Был одноклассник. Всех боялся, сидел тихо, даже на перемену не выходил, всё время за партой и не отвечал ни на какие вопросы учителя. Стихи сдавал ей тихонько на перемене. Странный очень
автор Чай не пью, только кофе • 14 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
Может аутизм был у него в лёгкой форме
ПлюшкамиБалуюсь• 14 декабря 2021
У меня не было. Но мои дети сейчас ходят в 3 класс, и у них в классе есть изгой. Они мне объясняют это тем, что с ним никто не хочет дружить, потому что он плохо выговаривает слова, когда говорит, то у него текут слюни и часто он плюётся при разговоре. И сопли пузырями часто. И ещё он часто цепляет детей, видимо таким образом хочет привлечь к себе внимание. Мне очень жалко этого мальчика. Но дети жестокие, и мои в том числе. Хотя постоянно веду беседы, что лучше не дружить , если не нравится, но и не обижать его.
КрейсерАвроровна• 14 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
У нас мальчишки больше высмеивали, что девочки носят бюстгальтер и ржали на весь класс, такая пальцем, что у Васечкиной лифчик и сиськи появились. Поэтому девочки старались их или не носить или прятали под мешковатой одеждой.
Ищу Аленя• 14 декабря 2021
Типа я))) Но тут еще вопрос кто кому был не нужен. Поэтому я как-то не печалилась. Но это с 9 по 10 класс, после того как расформировали 3 наших класса и половина детей ушла в другую школу. Увы, она была физмат, я осталась в старой. Но с 11 класса нашла новых друзей на подготовительных в универ и больше меня история с классом не парила никак. конечно же не общаюсь. Они меня и тогда не интересовали, а сейчас тем более.
Гербария• 14 декабря 2021
Были мальчики близнецы, неопрятные, вонючие, вшивые и дикие какие-то, ну и от них все шарахались. Не знаю как их судьба сложилась.
БершкомангоЗар• 14 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 14 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ой, что это я сейчас прочитала?!
Тетя из министерства• 14 декабря 2021
Я была. Выросла с сильным характером - хрен обидишь. А в школе была самая маленькая в классе и самая плаксивая.
До сих пор вспоминаю реакцию одноклассника))) Встретились на кассе в супермаркете через 15 лет после окончания школы…он был самым завидным парнем в нашей школе, от него даже женщины учителя млели🙈 …короче, у него челюсть на ленте лежала😊😊 сказал, что не знал, что из меня могло такое получиться🤣🤣🤣в хорошем смысле слова🙈

Ищу Аленя• 14 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Ну так и вы не помолодели))) С каждым годом стареете. Вы и об этом не знали?)
БершкомангоЗар• 14 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• 14 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Так может вы уже в моем возрасте))) Вы же не знаете сколько мне лет)
Нарисовалось• 14 декабря 2021
Ответ дляГербария
Ну вши тогда были не редкость,сама 2 раза эту фигню цепляла.Один раз в садике,другой уже в школе.
Скользкая• 14 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
Социофобия, интроверсия. Эти слова вы никогда не слыхали?
Ищу Аленя• 14 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ой, что это я сейчас прочитала?!
Ну вот) Как назвать человека который буллит или игнорит другого за странную немодную одежду, за очки? Ну у меня нет даже эпитетов.
На-перекуре• 14 декабря 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Может аутизм был у него в лёгкой форме
Не знаю. Мы даже пытались с ним общаться, он не хотел разговаривать с нами, сидел просто молча, мог изредка Нет или Да сказать. Мама его до 11 кл забирала из школы... Наверное что то было не так...
Ксения З.• 14 декабря 2021
Да я сама в 9 классе была объектом буллинга. Одноклассники мужского пола гнобили за внешность, необщительность, плохой почерк. Ученики мужского пола из других классов - за внешность. Училка по русскому - за плохой почерк. Училка по черчению - за то, что мне не давался ее предмет
Гербария• 14 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Да но общаться с ними никто не хотел, мама за ними плохо смотрела, грязные ходили, немытые и это Киев.
КрейсерАвроровна• 14 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Барышня видать ещё очень молодая.
Нарисовалось• 14 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Прям так и сказал,на кассе при всех?