Схема сыра• 14 декабря 2021
Кто знает какое будущее нас ожидает дальше ?
Может у кого-то кто то работает в секретных лабораториях ?
Или родичи политики ?
Как нефиг делать• 15 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Мы реально в раю живем. Просто зажрались маленько. Но ничего - все познается в сравнении.
Моя бабушка говорила: трупы на улицах не валяются - значит все хорошо.
Поправочка: ’жили лет 20 до 2019 года’
Ждушечка• 15 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Куда слился донбас?? Низкая коммуналка это единственная привилегия, озвучьте ещё парочку хоть?? В Луганске родственники, всю семью одевали в Украине, все что можно продать/купить через Украину, цены заоблачно дорогие в самом лнр. До пандемии конечно, пока открыты были границы.
Работа в Украине есть, реально она есть. Там же только гос сотрудники держатся зубами за свои места.
Это было ДО коронавируса. Теперь все по-другому. На следующий год Донбасс перестанет жаловаться на судьбу.
Им выделили деньги и кризис- менеджеров. А у нас за ценой за газ потянутся цены на все остальное. Да и предприятия этих цен не выдержат.
Мир Мир Мир!• 15 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы что! Как вспомню. была голодной студенткой. (2001) На работу не устроиться нигде. Даже уборщицей. Квартиру не снять. А если находишь, то почти все деньги. Зато лет через 8 появилось много различных кафешек и мелких предприятий, куда легко устраивались все желающие. И квартиру можно было снять без проблем на олх. Более менее стало жить в 2011.
Потому что тогда дали развиваться мелкому бизнесу. Который сейчас целенаправленно убивают.
Кожугетовый ансамбль• 15 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
а где почитать можно?
можете не читать его бред. Он пишет, что у России все наладиться, не сразу, но нужно верить в Бога и с свои силы. Тот еще предсказатель...
Серьезная баба• 15 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
У меня соседка почти 80 лет, жила одна, я ей ходила помогать. Уехала за границу, так переживала, жалко ей было все бросать и ехать было сложно в таком возрасте. А потом мне звонила, такая счастливая.
А как она переехала в таком возрасте? К кому-то из родственников? Это же очень сложно
Серьезная баба• 15 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Чем больше читаю комменты прозревших - тем больше понимаю, почему слился Донбасс. Они просто все это не приняли. А все остальные - лохи. Хорошо, что хоть сейчас глаза открываются.
И сильно счастливы сейчас те, не лохи, что остались в ’русском мире’ на Донбассе?
Серьезная баба• 15 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Стирол уже запустили? На шахте им. Засядька выплатили долги по зарплате? А Луганский патронный завод как, уже работает на полную мощность?
Козяка-маляка• 15 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Ну их нафиг те девайсы, я разоенилась ппц как. Раньше , 20 лет назад, успевала все. Сейчас чем больше благ, тем больше ленюсь и времени не хватает.
я теж, але повірте, це просто вік
Ждушечка• 16 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ms. Android• 16 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Всем, кому сейчас ужасно живётся, советую почитать документальную литературу или посмотреть документальные фильмы о постреволюционном периоде, о второй мировой. Да зачем далеко ходить, вспомните времена после распада СССР, когда наши родители потеряли все, что старательно копили всю свою жизнь и когда пол-страны враз стали нищими и существовали в полной нестабильности, не зная, что будет завтра. Мы сейчас живём далеко не в худшее время.
конечно, мы все знаем, что с нами будет завтра.
На паровозе• 16 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да. Очень сложно. Не знаю точно, вроде бы дочка ее сразу поехала, а потом она начала документы оформлять сразу. Но там странная история, особо ничего не понятно. Квартиру за это время не успела продать, бросила просто
Вездевлазиющая• 16 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
В моем окружении несчастных не наблюдаю).
Меньше слушайте святой телевизор.
Украину любим. Прошлое вспоминаем с любовью и теплом. Ненависть только к шайке, которая сделал переворот и задурила людям мозги.
Меньше слушайте святой телевизор.
Вездевлазиющая• 16 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
за Донбасс всё решили без людей, вы же сами понимаете что обычный народ таких решений не принимает
Заблуждаетесь. Был референдум. Сделали опрос. Ходили по домам и люди голосовали. Еще как сделали выбор. Говорю о том, в чем уверена на 100%.
Ждушечка• 16 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Этодругое, вывсеврете, сзади стояли с автоматами.
Летчица• 16 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
ко мне никто не приходил, к моим знакомым тоже, почему большая часть уехала жить в Украину? раз прям все были за рашку