Шиворот Навыворот• 15 декабря 2021
Фантастика интертоп в корзине -30% и действует промокод
Но не на всё, проверять класть в корзину
Я_на_кожухе• 15 декабря 2021
Ответ дляПомеха справа
Автор, спасибо вам за тему! Искала мужу сумку на нг и думала на вых ехать покупать, сейчас заказала вышло -40 -10 и еще -10!
какую купили?
Кукарачка• 15 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Одобрила такие
и такие
не понравится, буду я носить, размер одинаковый)
и такие
По ссылкам попадаю на главную страницу( Если не сложно покажите скрин
АБВГДэшница• 15 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ссылки вообще не открываются((( Можно скрины с названием? У меня тоже дочь - подросток, сегодня только кроссы адидас ей заказала, больше ничего не нашла.
Код товара: 144301 BBK - первые
Код товара: 155183 BBK - вторые
Бывшая блондинка• 15 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Если цены реально выгодно, брать три пары
неа... однотипные, надо выбирать
цену конечно я такую и загадывала, но не надеялась, если честно
Поторописька• 15 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня из разных городов оформлены посылки- Днепр,Киев,Черкассы))
это остатки размеров раз склады разные? У меня 3 Киев светит и одна Львов
Кукарачка• 15 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Код товара: 144301 BBK - первые
Код товара: 155183 BBK - вторые
Классные
АБВГДэшница• 15 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Кинула чуть ниже. У меня 12 лет подростку, может старшим и не зайдет уже
Шиворот Навыворот
• 15 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
Спасибо!
Сделала себе подарок на НГ!
Ну что Вам отгрузили ? А то чего-то 40 появился на сайте
АБВГДэшница• 15 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
кинула чуть ниже
40каградусная• 15 декабря 2021
Ответ дляandrey_spec
Спрошу для уточнения. Если делать один заказ на несколько пар самовывозом из магазина, заказ не дадут разбить, нужно покупать все?
я летом так делала заказ. Забрала только то, что мне подошло.
40каградусная• 15 декабря 2021
Ответ дляandrey_spec
Кто-то здесь писал, что промокод разовый. Поэтому ИМХО на новый заказ нужна новая рега с другим номером телефона и имейлом.
промокод срабатывает много раз. Но есть ещё дополнительная скидка -10% на первый заказ в приложении.
ТелаЧьи нежноСти• 15 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Я не в курсе , первый раз заказала отдельными посылками , раньше все одной и из Киева.
Поторописька• 15 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ждём тогда)
Я_готова_ко_второму• 15 декабря 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это у вас не промокод сработал. Это доп акция за первый заказ в приложении 10%. А промокод бы еще отнял 10%, по крайней мере у меня так.
Да, точно
Я бы ещё скидку получила, но ладно, там цена хорошая тоже, отказываться не буду)
Не буду• 15 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
А как бонусами расплатиться?
Когда оформляете заказ, заходите в раздел ’оплата’ и указываете сумму бонусов к списанию.
Кыся-брыся• 15 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
А как бонусами расплатиться?
Если заказ с доставкой в магазин и оплатой при получении, то во время заказа на сайте на бонусы списать не получится, но можно будет попросить списать их перед оплатой в самом магазине.
Вечный двигатель• 15 декабря 2021
Ответ дляПомеха справа
Такую решила, кожа и текстиль
поделитесь, пож, номером или названием
Цветик-семицветик• 15 декабря 2021
Автор, величезне дякую, хоч не взуття, але рюкзак зі знижкою 40 замовила)
Помеха справа• 15 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
поделитесь, пож, номером или названием
Не копируетсч номер, мессенджер тимберленд
люблю_тортики• 15 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Нет доставка Джастин
Вечный двигатель• 15 декабря 2021
Ответ дляПомеха справа
Спасибо! Пойду искать)))
Крошка Енот• 15 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
В мене на ios є поле промокод, а ось кнопки ’Застосувати’ немає ((
Натискаєте на клавіатурі телефону дан (або стрілочку ентер) Пізно вже, але може комусь ще згодиться!
люблю_тортики• 15 декабря 2021
Ответ дляНе буду
Недает туда зайти
Чучело сосны• 15 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
на сайте пишет в окошке - ’Ще -30% в додатку’
Ни на один отложенный под сердечко товар у меня нет этого -30%... Эх, ’умею’ же я выбирать
Обидно, цены от 3000+ стартуют, хоть бы на что-то... ((( Зато рядом тьма добра с -30%...
Помеха справа• 15 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо! Пойду искать)))
На олх есть ее реальные фото, но цена 3100, если нужно будет
Простоваля• 15 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Я тоже 4 заказа сделала, себе пуховик взяла и мужу футболки, реглан и шапку под елку.
Интересно отправят ли хоть что то, скидка вышла хорошая
Покажите какой пуховик, и я себе взяла незнаю зачем🤦♀️ , уже купила в этом году и с прошлых есть.