Шиворот Навыворот• 15 декабря 2021

Фантастика интертоп в корзине -30% и действует промокод

Но не на всё, проверять класть в корзину
Я_готова_ко_второму• 15 декабря 2021
Подскажите, пожалуйста

Сделала заказ и забыла ввести промокод. Минус тридцать сработало. А сколько промокод скидку даёт дополнительно?

Перезаказала с промокодом и цена окончательная та же, что и без

У вас тоже так? Или промокод автоматически идёт?
автор Шиворот Навыворот • 15 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
Мне уже много заказов собрано. Сейчас поеду заберу
Ждём хваст хваст
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Подскажите, пожалуйста

Промокод еще минус 10%. Не автоматически.
Ms. Android• 15 декабря 2021
Ну вас)))
4 пары заказала
Я_готова_ко_второму• 15 декабря 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Странно

Теперь у меня два заказа одинаковых, с промокодом и без

Окончательная цена одна
Выкупаная• 15 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
Давно смотрю на одни кроссовки для ребенка, они и так по скидки -40, цена 899 грн. Сегодня я заказала их за 511 грн. Теперь главное, чтобы пришли)
по скидкЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Я_готова_ко_второму• 15 декабря 2021
Только что пересчитала на калькуляторе, промокод сработал и без ввода, минус десять процентов ещё
Кукарачка• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Странно

Окончательная цена одна
У меня тоже 2 одинаковых заказа было, я один оформила и он долго был в обработке, я заказала ещё раз, получилось уже без -10%, но он сразу закрылся. Я уже даже сбегала в магазин и забрала. А первый всё ещё висит со статусом ’мы ищем по всей Украине’))
Доставучая• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Странно

Окончательная цена одна
На первый заказ ещё было автоматически-10 тк первый
Я_готова_ко_второму• 15 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
Я до этого заказывала не раз

Или вы имеете в виду первый сегодня?
Я_готова_ко_второму• 15 декабря 2021
Но, в любом случае, цена привлекательная получилась
ТелаЧьи нежноСти• 15 декабря 2021
Я в обед заказала, ничего пока не отменили,в Джастин шесть посылок висит
4есотка• 15 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Спасибо, что написали. Не додумалась бы никогда, их на фото и не рассмотришь особо
и я меряла в магазине, выглядят прикольно, но у меня худая нога и гуляют впереди очень сильно и при этом эти треугольники я чувствовала очень сильно, предполагаю, что если носить натирать будут. Хотя дочь (10 лет) их отгоняла целый сезон, говорит очень удобно (клеили, но она летом 12 часов в сутки на улице, ожидаемо). может эти треугольники не у всех чувствуются
Поторописька• 15 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И у меня висят все мои заказы, это что значит все и отправят?
Я никогда онлайн не заказывала, всегда в живую только брала
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я до этого заказывала не раз

Или вы имеете в виду первый сегодня?
Первый сегодня, надо было ещё промокод ввести
ТелаЧьи нежноСти• 15 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Я уже пятый раз заказываю на Джастин,пока только онлайн накладная оформлена, посмотрим - отправят ли. Я ещё ни разу не отказывалась,а тут заказала разные размеры на примеркуот чего то точно откажусь
Кыся-брыся• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я до этого заказывала не раз

Или вы имеете в виду первый сегодня?
первый в приложении
Помеха справа• 15 декабря 2021
Автор, спасибо вам за тему! Искала мужу сумку на нг и думала на вых ехать покупать, сейчас заказала вышло -40 -10 и еще -10!
]Mrs.Сексуальность[• 15 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
посылок или созданных электронных заявок? Если последние, то это просто номера, которые геенерируются автоматически во время заказа.
Поторописька• 15 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я тоже 4 заказа сделала, себе пуховик взяла и мужу футболки, реглан и шапку под елку.
Интересно отправят ли хоть что то, скидка вышла хорошая
Зам Ам• 15 декабря 2021
Спасибо Вам большое! Уже забрала доченьке сапоги зимние. Еще 3 посылки жду. Муж из дома скоро выгонит
Бывшая блондинка• 15 декабря 2021
ну, что Автор, похоже едут ко мне все три модели обуви.
вот как теперь определяться, если все три ’сядут’ одинаково хорошо...А?
Ответ дляБывшая блондинка
Если цены реально выгодно, брать три пары
Весотехник• 15 декабря 2021
в интертопе продают одно говно. кожзам маскируют под кожу. И обувь некачественная, и бесплатно не хочу
АБВГДэшница• 15 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Ой, и у меня подросток, всё не нравится. Покажите что Вы купили, может и моей зайдёт)
Одобрила такие https://intertop.ua/ua/product/boots-and-ankle-boo...

и такие https://intertop.ua/ua/product/boots-skechers-3655...

не понравится, буду я носить, размер одинаковый)
ТелаЧьи нежноСти• 15 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
у меня из разных городов оформлены посылки- Днепр,Киев,Черкассы))
ТелаЧьи нежноСти• 15 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
пока заявок
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это у вас не промокод сработал. Это доп акция за первый заказ в приложении 10%. А промокод бы еще отнял 10%, по крайней мере у меня так.
]Mrs.Сексуальность[• 15 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
пока заявок
они там могут висеть две недели, это просто зарезервированные номера.
у меня две отмены, а номера висят.
пусть конечно, все придет и в хорошем качестве, просто они сами по себе ничего не говорят
Кыся-брыся• 15 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница

Ссылки вообще не открываются((( Можно скрины с названием? У меня тоже дочь - подросток, сегодня только кроссы адидас ей заказала, больше ничего не нашла.