Шиворот Навыворот• 15 декабря 2021

Фантастика интертоп в корзине -30% и действует промокод

Но не на всё, проверять класть в корзину
Лень гуглить• 15 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
они офигенные
легкие, удобные
и в машинке нормально стираются
Спасибо большое за отзыв)) А не отклеивается носок и не линяют они? А то прочитала такое о них
Кукарачка• 15 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Взяла своей привереде-подростку аж две пары зимних кроссовок Скетчерс, которые ей понравились, надеюсь все отгрузят. Автор,
Ой, и у меня подросток, всё не нравится. Покажите что Вы купили, может и моей зайдёт)
Поторописька• 15 декабря 2021
Ответ дляЛень гуглить
видимо кому как повезет, мои уже стирались раз 5 точно и нормально все.носик целый и подошва хорошо сидит.
не линяли пока, единственное после стирки надо щеткой для замши пройтись чтоб чуть распушить ее.
я стираю на самом деликатном режиме и почти без отжима.(минимально чтоб вода не текла)
Бывает и такое• 15 декабря 2021
Девочки. а такие есть у кого-то? Как они по размерности и качеству? Если 37 идет на 24 см, а у меня 23,5 см, подойдут или будут лопатами?
Лень гуглить• 15 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Спасибо Но у вас замшевые, эти кожаные, но я все равно настроилась на покупку если сядут по ноге)
ТочноБудет• 15 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
У меня такие черные, носятся 3 сезона уже, подошва стерлась немного, ткань полиняла, но нигде не отклеились, даже липучки в порядке, очень удобные. По размеру, я беру 41 размер на стопу 27 см, длина стельки 28 см, я с запасом люблю.
автор Шиворот Навыворот • 15 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Знаю что в 38 размере стелька 25,5см
От края до края
Поторописька• 15 декабря 2021
Ответ дляЛень гуглить
с кожаными вообще проблем не должно быть, они и в уходе проще.я люблю тимберленд,у меня есть ботинки их популярная модель им 5 лет как новые.
и трикотаж мне их нравится мужской
Поторописька• 15 декабря 2021
автор, а до когда акция и этот промокод?
Лень гуглить• 15 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
и трикотаж мне их нравится мужской
Кожа да, практичная, просто некоторые пишут, что линяют, наверное, нужно особо под дождь не попадать)
Поторописька• 15 декабря 2021
Ответ дляЛень гуглить
в крайнем случае побрызгаете от влаги средством, чтоб дождь был не страшен им)
Бывает и такое• 15 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Знаю что в 38 размере стелька 25,5см
От края до края
Спасибо большое!
сказочное_Бали• 15 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Понятно)
Но и 2100 для них прекрасная цена, обожаю их марку, кожа бесподобная, удобные
У меня не было этой марки, и размер даже никогда их не меряла, ну посмотрим
Бентливуман• 15 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
дочка мерила подобные и я - жмут эти пластиковые вставочки(((
ДаЗдраПерма• 15 декабря 2021
Ответ дляЛень гуглить
А подобные кроссовки кто_то брал? А то отзывы неоднозначные
Год ношу
Бентливуман• 15 декабря 2021
Приложение висит((((
Лень гуглить• 15 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Год ношу
Спасибо
ДаЗдраПерма• 15 декабря 2021
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо
Мне уже, кстати, утренний заказ один отменили(.
ГугелП@лАмался• 15 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Акция один день - 15 декабря, заканчивается в полночь.
ГугелП@лАмался• 15 декабря 2021
Девочки, подскажите. Если в приложении акция только сегодня, это значит потом такая же акция начнется на сайте?
Лень гуглить• 15 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне пока только эти кроссовки отгрузили, я ещё заказывала, но там тишина
Как нефиг делать• 15 декабря 2021
Оплатила и через минут 10 пришло сообщение что товар не в наличии
Будет возврат денег ((

Интересно дальше стоит искать
КартаБезКомиссий• 15 декабря 2021
Ось, це вже ввечері зловила. Поки зо приходять смс про відгрузку. На замовляла ))) особливо - літнього))) автору - спасибі!!!
Поторописька• 15 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Блин, там столько всего капец
Хотя бы на дня 3 растянули 🙁
язззззь!!!• 15 декабря 2021
Ну что , пошли отмены ! Я ожидала !
Напланетянка• 15 декабря 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мне уже много заказов собрано. Сейчас поеду заберу
Бывает и такое• 15 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Спасибо, что написали. Не додумалась бы никогда, их на фото и не рассмотришь особо
Патриотка• 15 декабря 2021
На многие позиции уже цена в корзине не меняется, хотя они с пометкой - 30%
]Mrs.Сексуальность[• 15 декабря 2021
Ответ дляязззззь!!!
Ну что , пошли отмены ! Я ожидала !
у меня тоже отменилось 2 из трех ((
те, которые с большей скидкой были.
жаль
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 декабря 2021
автор, огромное спасибо за наводку! Пусть вам всегда удача сопутствует в покупках и не только