Пацелуйнитуда• 15 декабря 2021
Кто-то пользуется ежедневниками или планерами?
Вы планируете себе день или как пойдёт?
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2021
Не пользуюсь, предпочитаю всё держать в голове. Маникюр - педикюр, стрижку и тд записываю в телефоне, накануне напоминалка приходит. А что писать в таком ежедневнике? 1. Вымыть пол 2. Выгулять собаку?
Счастье_же_вот_оно• 15 декабря 2021
Рабочий веду. Личный- только какое-то записи типа маникюр-врач-спортзал. Список покупок в обязательном порядке)
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2021
Я руководитель, мне такое часто дарят на НГ, дорогое и красивое. Передариваю подруге - риелтору и своему мастеру маникюра, они реально ими пользуются.
Тень льва• 15 декабря 2021
По работе пользуюсь, все дедлайны прописываю, личное - день рождения близких, что когда нужно сделать важное - все в телефоне. Очень люблю качесивенные ежедневники
Чай не пью, только кофе• 15 декабря 2021
Да, обожаю это дело.
Небольшой ежедневник всегда ношу в сумке - там текущее дела.
Дома есть бьюти-планер (там всякие узодоаые процедуры, зубы, спорт и прочее)
На работе подчинённые подарило суперский настольный планер по неделям - там рабочие задачи записываю.
Пацелуйнитуда
• 15 декабря 2021
Ответ дляoksana.developer
Приложение Trello, синхронизация с ПК и телефоном
Спасибо. Скачала. Помогите разобраться🙏🏼
oksana.developer• 15 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Регистрируетесь.
Потом создаёте себе подпапки Сделать - Сделано и прочие по желанию. Когда сделали одно задание, то перетаскиваете в сделанное. Там очень простой интуитивный интерфейс. В плане четкого расписания (митинги, репетиторы для дочки, записи на время), я дополнительно в календарь дублирую с уведомлениями. Фото как у меня скидываю. Когда создадите аккаунт на ПК, под таким же логином и паролем заходите на телефоне.
Пацелуйнитуда
• 15 декабря 2021
Ответ дляoksana.developer
Вот видео например:
Спасибо. Хорошего и продуктивного Вам дня!
Добрая свекровь• 15 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У вас реально нет других дел кроме как выгулять собаку и пол вымыть?)
Добрая свекровь• 15 декабря 2021
Веду конечно: встречи, звонки, дела по бизнесу на неделю вперед, в голове удержать нереально.