МУСЯкомарова• 15 декабря 2021
Кто разбирается в натальных картах , что можете сказать ?
МощныйШива• 15 декабря 2021
Вы думаете кто то сейчас будет ваша натальную карту изучать ?))) платите деньги за консультацию ))
А так в приложение себе сделали, а разбор не нашли ))
Зубная фея• 15 декабря 2021
Простота хуже воровства))
Разбор от 300грн. Или вы думаете что люди от 20тыс.оплатили за обучение, потратили дофига времени и сил на обучение, прямо сейчас вам начнут на советчице отвечать на несколько страниц?. На сайте котором создавали натальную карту, есть ниже кнопка оплатить, нажимаете и читаете
МУСЯкомарова
• 15 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Простота хуже воровства))
Господи , от куда в вас столько желчи и у предыдущего комментатора . Я что кого то заставляю , принуждаю ? Как будто я ворвалась в ваш офис или к вам в личные и уговариваю на расшифровку . Можете спасибо , не можете зачем писать такое ? Это форум , а не личный кабинет . Я тоже профессионал своего дела на , что потратила уже больше 10 лет , но если вижу , что то по своей теме мне не в лом проконсультировать просто так от души . Конечно если у меня есть на то время и настроение . Если бы вы просто написали консультирую только платно и цену , это одно , а хамить и говорить мол вы тут барыня разошлись ну это кхм. И я не говорила о том , что вот распишите мне полностью мою карту . Я просто поинтересовалась , что можете сказать , то-есть по факту могли сказать , что первое глобальное в глаза бросилось . И несколько страниц потому что одна общая , а вторая на грядущий год . Больше вторая наверное интересует , потому что по первой действительно нужен полный расклад , но я ее кинула с смыслом , что быть может она более информативна . Вот и все .
Звоночек• 15 декабря 2021
Автор, где гарантия что вы ее правильно построили?
Нужна ректификация (уточнение времени рождения до минут) + применить методики дирекции, прогрессии (кто что предпочитает) и только тогда + - можно что-либо сказать.
Звоночек• 15 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Так вторую без первой не прочитаешь
Если ошибиться на одну минуту во времени рождения, то солярнвя карта не будет соответствовать текущему (следуюшему)году.
Ректификация - это основа, увы
Анка-пулемётчица• 15 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
´от куда´ вы профессионал?) В каждой строчке ошибка. Лучше не советуйте ничего, пожалейте людей
МУСЯкомарова
• 15 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я смотрю , тут собрались любители самоутвердиться ? Представьте себе имею и образование и опыт ! При этом не машу на лево на право корочками и ценниками за обучение или информацией с какими конкретно компаниями имею опыт. Я не работаю не с астрологией, не с чем то подобным. Пожалейте себя сами , если все что вам остаётся это хамить на форумах!
МУСЯкомарова
• 15 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Так вторую без первой не прочитаешь
Ректификация - это основа, увы
Я не разбираюсь в этой науке , но интересна . Карты действительно созданы автоматически с помощью различных сайтов . Просто стало интересно , что может сказать реальный человек , не робот. Но совершенно обычный вопрос преврати в срач. А время рождения вводила точное 15:45
МУСЯкомарова
• 15 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Поправку gmt правильно сделали?многие сайты с ошибкой делают
GMT выдавал правильную информацию 2 часовой пояс , летнее время .
МУСЯкомарова
• 15 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И да 2ю карту как без первой разобрать?
Я не владею этой наукой , я не знаю как это делается . Скинула две чисто интуитивно
МУСЯкомарова
• 15 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Дату я напишите и место рождения
20.06.1996/ Харьков/ 15:45
Мадам Тю-лю-лю• 15 декабря 2021
Воды нет в гороскопе вообще!
Сгусток планет в близнецах
Возможен Плутон на куспиде 2дома
Нет дисгармоничных аспектов между планетами.
Сгусток планет в близнецах
Возможен Плутон на куспиде 2дома
МУСЯкомарова
• 15 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Воды нет в гороскопе вообще!
Сгусток планет в близнецах
Возможен Плутон на куспиде 2дома
Сгусток планет в близнецах
Возможен Плутон на куспиде 2дома
О чем это говорит ? Вторая половина этого года выдалась довольно тяжёлой по этому как то и стала читать это все
Мадам Тю-лю-лю• 15 декабря 2021
Вы просили написать что в глаза бросилось.
Разбирать по годам это не на 5мин
МУСЯкомарова
• 15 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Разбирать по годам это не на 5мин
Я просто не понимаю этих терминологий . Я ведь не астролог . То что вы сказали можно в моем понимании трактовать , что глобальных потрясений не будет . Если я правильно поняла
Весёлая морковка• 15 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор, вам в первых сообщениях никто не хамил.
А все очень правильно написал.
А вот вы лукавите про «более 10 лет опыта». И 1996 год рождения.
Это вы в 13 лет начали опыт получать?
Или у вас «год за два»?
(Я кстати, сама работала с 14 лет, по первому образованию и опыту с 16. Но вот так в 25 говорить «больше 10 лет опыта» я бы не стала.)
А все очень правильно написал.
Это вы в 13 лет начали опыт получать?
Или у вас «год за два»?
Педиатор_я• 15 декабря 2021
Про платный разбор здесь вряд ли кто-то из практикующих астрологов станет писать, потому что налетят советчицы с баном за рекламу и себе дешевле прочесть и идти дальше
МУСЯкомарова
• 15 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А все очень правильно написал.
Это вы в 13 лет начали опыт получать?
Или у вас «год за два»?
А все очень правильно написал.
Это вы в 13 лет начали опыт получать?
Или у вас «год за два»?
Я не понимаю смысла таких сообщений , если человек не может толком ничего написать , но почему то считает должным указать на платные услуги . Я ведь не просила конкретно этого человека или кого либо, но с первым комментарием вы правы я зря его приписала , хотя по сути уже сказала . В моих словах нет лукавства , я медиа системщик и начинала я с банальных соц сетей ещё в далеком 2009 . Обрабатывала фотографии на аватарки , группы , монтировала видео , создала гиф изображения и медиа открытки . Конечно, это было тогда на самом базовом уровне и не о каких огромным доходах и речи быть не могло . Но в конечном итоге за плечами 5 лет университета в этой сфере и годы работы с зарубежными компаниями .
МУСЯкомарова
• 15 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ну я тоже считаю , что впринцепи человек любящий , знающий своё дело , не будет писать ценники и сколько он в себя вложил. Это звучит как то ... а если вы о том , что я писала про цену выше , то речь все равно шла о том , как человек себя подал . Ну просто не понимаю зачем писать , если работаешь только платно . В плане именно с таким посылом как будто кто-то, кого-то принуждает. Словно человек пишет от себя , мол вы действительно думаете , что я буду работать бесплатно . Ну разве кто-то заставлял ?
Запасная спина• 15 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Простота хуже воровства))
А вы здесь никогда-ничего не спрашиваете? Любой вопрос и ответ!!! Это знание, умение, время.
Ситечко для мыслей• 15 декабря 2021
Трактовка натальной карты, а тем более ещё и прогностической карты, это не ОАК глянуть вирус или бактерия, это огромный труд, а уж если нет точного времени рождения... Плюс астролог должен лично Вас видеть и поговорить о Вас и Вашей жизни потому что каждый дом карты отвечает за массу направлений. Потому что учитель географии не совершит врачебную ошибку, а пенсионер не поступает в институт, а все это один дом к примеру.
Иначе это не прогноз, а гадание и тратить на это свое время тут никто не будет.
Странно, что Вы этого не понимаете глядя на карту и массу данных на ней.
МУСЯкомарова
• 15 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Почему странно , если я не астролог?
Ситечко для мыслей• 15 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Почему странно , если я не астролог?
Потому что это простая логика
Зубная фея• 15 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Да, что вы говорите.. Знаниями и умениями разговаривать и мыслить обладает почти каждый с рождения, а научиться разбираться в нумерологии, это огромный труд, время, и деньги никому с рождения знания на голову не падают, люди по крупицам собирают информацию, выкупают каждое объяснение за огромные деньги, одну школу закончить будет недостаточно, у каждого свои знания. Если автору так нужно пусть купит на том сайте, или научиться бесплатно по крупицам собирать информацию и тогда будет бесплатно читать натальную карту. Нужно уважать чужой труд, как известно за все в этом мире нужно платить, а не искать халяву
Запасная спина• 15 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Так вы и начинайте с уважения, не только к себе любимой, если вы такая умная зачем что-то спрашивать, почему вы здесь? Человек по крупицам собирает свои знания и умения, во всех сферах жизни. Это касается всех сфер деятельности, не только тарологов, астрологов, а юристов, бухгалтеров, психологов., врачей, сантехников, сексологов... Здесь советницы вообще- то разные, вопросы разные. Снимите, блин, свою корону. После таких ответов, как ваш, вообще не хочется сюда заходить, зачем