А Я Самая Самая• 15 декабря 2021
Как это прекратить? Неужели номер менять???
Третий день происходит какая-то атака. Я не пойму, откуда мой номер взяли эти все службы??? Есть предположение, что потому что ФОП открыла на прошлой неделе.
Звонят всякие фин конторы типа микрозайма, уже задолбали!!!! Вчера было 32 звонка и куча сообщений, сегодня с 6 утра начали приходить сообщения, уже 7 сообщений и 5!!! раз звонили!!! И у всех как под копирку, Вы оставили заявку на кредит, Вам одобрено кредит. Сначала вежливо отвечала, что нигде и ничего не оставляла, сейчас уже даже не разговариваю, сразу трубку бросаю и в блок. Я понимаю, что у людей такая работа, но это же не выносимо!! Вот, пока писала еще 3 сообщения пришло((((((( мне для работы нужен телефон, менять этот номер будет целая история, в том числе, надо будет дергать клиентов, коллег, потом может начаться путаница. Для многих это может не серьезно и смешно, но реально как психологическое насилие надо мной. Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией, что делать!!!!?????
Сам себе Петросян• 15 декабря 2021
Включите антиспам на телефоне и поставьте антиспам приложение, оно блокирует номера с негативной оценкой. Большую часть звонков уберет.
А Я Самая Самая
• 15 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Методично блокировать номера, другие меры не помогают.
Я уже не помню, сколько заблокировала за эти дни. А звонки и сообщения не прекращаются
Неужели это теперь всегда будет(((
А Я Самая Самая
• 15 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ой, спасибо большое, попробую.
А по какому принципу работает? Если на номер оставили негативный отзыв?
Блин, на те же номера привата есть негативные отзывы, ко мне не смогут операторы дозвониться тоже?
Жерица ночи• 15 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Неужели это теперь всегда будет(((
поставьте гетконтакт, там будет видно имя звонящего
УлыбАчка• 15 декабря 2021
Мы так купили дочке номер . Это кошмар .
Мы неделю так блокировали всех ,установили Вайбер так ещё хуже стало , там тоже все стали звонить писать .
Вообще это оказался номер человека который работал в Луганском мчс.
Мы всё удалили , дочка не пользуется
Следующий раз как покупать будем новый номер нужно спрашивать и проверять номер .
Мы всё удалили , дочка не пользуется
ПушАпница• 15 декабря 2021
Тролльте их. Скажите, что вы занимаетесь Эйвон, спонжики по акции, кремы, мыло, шампунь, для мужа одеколон, несите пургу, не давайте слова вставить. Спросите какой туалетной водой дочь, зять, сват пользуется, у вас есть хорошая скидка, только сегодня и сейчас, нет, не хотят, а почему, ведь это так выгодно, микрокредит пусть оформят и порадуют своих любимых. Мне тоже звонили, я троллила их, потом поняли, что я больная на голову и отстали
А Я Самая Самая
• 15 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Чтобы так каждый раз так доставать, тоже выдержку надо иметь)))
Леди_в_ночи• 15 декабря 2021
Автор, Вам получение смс важно? Если нет, то отключите их на какое-то время
А Я Самая Самая
• 15 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, вся работа подвязана на телефон
Под пытками• 15 декабря 2021
Аналогично, когда открыла ФОП начали наяривать с предложениями, ну очень интересными, кредиты и тд. Пару дней наяривали, потом успокоились
Дама_с_коготками• 15 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Здесь есть тема, в которой пошагово расписано, как в смартфоне, поставить блок на спам, но при этом обычные номера, которых нет в телефонной книге, принимаются, как обычно.
Сам себе Петросян• 15 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ой, спасибо большое, попробую.
Оно сверяет по разным базам. Все заблокированные номера высветятся в телефонной книге. Потом по гетконтакту проверите, чтоб нужные не пропустить.
ПушАпница• 15 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне из за соседа звонили, он в ато набрался кредитов, так я дуру включала, там такие вопросы задавала, сначала по хорошему сказала, что я бы и передала ему инфу, но меня на блокпосту не пропустят. Потом просила дать денег на билет. Потом уже говорила, что карантин, не могу никуда выехать, а так бы с удовольствием прокаталась в зону АТО, не дошло. Так я троллила. Звонят они мне в 8 утра в воскресенье, ну я и начиная рассказывать, что могу дать номер только за денежное вознаграждение, а какой они процент имеют, а сколько он должен, а может вы приедете ко мне в фотостудию и у меня сейчас акция на фотосессии, могу ли я позвонить им завтра в 23.00 и поинтересоваться не передумали они, а то в 8 утра они еще наверное плохо соображают, у нас есть масса декораций.... Задрачивала их по полной,не давала и слова сказать.
Леди_в_ночи• 15 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, вся работа подвязана на телефон
Тогда методичная блокировка, через время отстанут.
Троллинг классная штука, мне звонят по чужому кредиту, я уже прям с нетерпением жду, но они не дослушивают и бросают трубку, да и звонить стали редко, эх(
ПушАпница• 15 декабря 2021
Как чудесно, что вы нам позвонили, только сегодня и сейчас крем от геммороя по супер акции, 10 упаковок поюс одна, больше нигде и никогда, вам повезло как никому, проблема геммороя будет решена на последующие 15 лет, как я могу к вам обращаться, у вас наверное есть бабушка, свекровь, рожавшая подруга, всем им нужно это лекарство, я могу перезвонить вам через пол часа и составить заявку. У нас есть много акций, хотите прослушать все? Только услышали слово микрозайм, спрашиваете Фио и начинаете о чудесных акциях вещать.
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, вся работа подвязана на телефон
можно на телефоне поставить в настройках умную блокировку указать слова по которые смс будут блокироваться как то: займ, кредит, МФО и прочее
АнтиТанкист• 15 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
спасибо, не знала