Не будь КакСвета• 14 декабря 2021

Можно ли повысить свой уровень сознательности и вибраций специально?

Или это переход только под влиянием внешних факторов ( событий, на которые мы не влияем)
Читала такой вариант, что специально никак, что нельзя обыграть жизнь и у каждого свой сценарий. Книгами можно хоть обчитаться, но без реального опыта , потрясений и переживаний они ничего не дают. А вы как считаете?
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 40
14 (35%) Можно дух.практ,ОВД, медит,йог
10 (25%) Можно, усилием воли
5 (12.5%) Не знаю
5 (12.5%) Результат
4 (10%) Нельзя, все предопределено
2 (5%) Можно книгами
автор Не будь КакСвета • 14 декабря 2021
Уровень осознанности
Вумна вутка• 14 декабря 2021
Зачем?
Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2021
Можно, практикуя постепенно+духовные материалы, наставники, книги
Добрый Жук• 14 декабря 2021
Для чего Вам осознанность? Что Вы будете с ней делать?
Крошка Енот• 14 декабря 2021
Не совсем так. Книги Вы прочитаете, потом случается ситуация, на которую Вы должны выдать новую улучшенную нестандартную для себя реакцию.
Это не зависит от источника знаний-книги или фильмы или разговоры.
Пупуговка• 14 декабря 2021
Можно, книги, теория. Практика всегда приходит сама, не обязательно это должны быть какие-то испытания.
Точный_сантиметр• 14 декабря 2021
Можно своим намерением!!!
Человер творец, все ограничения нам навязаны.
Что-то не спится• 14 декабря 2021
Автор, книги - это знания. Теперь знания нужно перевести в умения - применять осознанно знания в жизни. Потом умения сделать навыками - это применение знаний автоматически. Так что без знаний вы не продвинетесь вперёд.
Курочка• 14 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Странный вопрос, ну есть люди, которым осознанность не нужна, им для счастья достаточно поесть, поспать, иметь достаточно средств на жизнь и подходящего партнёра - а о более глубоких вещах они не задумываются.
Курочка• 14 декабря 2021
Можно, конечно. Главное не уйти в махровую гордыню уровня ’я центр мира’))))
Братья Капли• 14 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Чтобы в Инсте фотки постить и умные мысли. Ну, как умные, по меркам Инста-просветленных
Шкура Шуры• 14 декабря 2021
Ответ дляКурочка
осознанный человек не будет тратить время на просмотр инста блогеров и инфоцыганей, так что ничего не получится
Курочка• 14 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Все получается, если захотеть и делать.
ЗЫ есть много интересных блогеров, кроме инфоцыган и прочего, только они не распиарены, нужно искать.
Шкура Шуры• 14 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Все получается, если захотеть и делать.
из-за каждого инста-тунеядца(крупного и мелкого), государство недополучает налоги, хотя крупные еще что-то там платят хоть частично. Осознанный человек безделие не поддерживает, на уровне госудасртва эти люди даже налоги не платят, поэтому не несут никакого смысла, так что нет, не получится. Поддерживайте дальше своими просмотрами бездельников)
Курочка• 14 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Извините, это смешно)))) весь мир Украиной не ограничивается. Есть интересные блоги врачей, психологов с лицензией и практикой, множества других специалистов, какое безделие, вы о чем?... Если вы дальше блога Стужук и Сатьи и кого там ещё не ходили, то это сугубо ваш личный опыт.
Ответ дляКурочка
Так суть как раз в расцентровке)где ты часть мироустройства.
тело речь ум Я• 14 декабря 2021
Всё предопределяет ваше Намерение.
Кому много ’дано’, с того больше спрос.
Зачем вам эта осознанность?
Крем для арбуза• 14 декабря 2021
Голосую за психоанализ) а уж после него, как вспомогательное - книги, медитации и т.д
Добрый Жук• 14 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Хороший вопрос. Осознанность начинается именно с него.

Какие глубокие вещи Вы имеете ввиду под осознанностью?

Ибо сейчас очень модно ее продвигать. А в итоге самые ’осознанные’ ничем не отличаются от неосознанных. Те же низшие потребности, но с высоким ЧСВ под видом осознанности.
Добрый Жук• 14 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Для этого достаточно уметь гуглить цитатники ’осознанных’ инстацыган