Пацака-задирака• Изменено 15 декабря 2021
Подарок на Николая сыну 11 лет
Нужен подарок сыну 11 лет. Спортсмен,футболист, но подарок , наверное, хочется чтобы не связан был со спортом. Просит 3d ручку, но думаю это подарок на несколько дней, а качественная, стоит больше 1000. Лего , всякое творчество любит . Спасибо большое за подсказки!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 декабря 2021
Я дарю сладости и снуд. Основные подарки будут на Новый Год, поменьше на
Рождество 7 января...
Невидимка Майя• 15 декабря 2021
Моему 10,5, еще верит. Знает, что Николай приносит только сладости. Хотя вчера написал письмо и попросил еще какую-то игрушку из Бравл Старс. Но игрушки будут только от Деда Мороза.
Трынди-брынди• 15 декабря 2021
Куплю своему настольную лампу и конфеты. Николай приносит практичные подарки)
Слава Українi• 15 декабря 2021
У нас Николай всегда сладости приносит. Сыну уже 12. Ждёт шоколадную машину. В этом году грузовик от Львовской мастерской.
НаливайКа• 15 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Мальчишки в таком возрасте ещё совсем дети
У меня девочка уже косметику ждёт.
Маша хороша• 15 декабря 2021
Я заказала 3д ручку до 350 грн вроде.
Чего выдумывать, написал ребенок ручку ее и купите.
Слава Українi• 15 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
У меня девочка уже косметику ждёт.
Не то слово. А на Новый год хочет осьминога-перевертыша. Плюшевого!
Хотя может за свои карманные купить в любом магазине с игрушками.
Слава Українi• 15 декабря 2021
Ответ дляNata_Dima
Доброе утро Где покупали?
У нас в городе был магазинчик, но закрылся. Пришлось заказывать доставку со Львова.
Вот такой
Леди Г• 15 декабря 2021
Купите обычную 3д ручку и не мучайтесь. Если это на пару дней, то берите обычную. Принцип работы качественной и обычной не отличается, по сути - обыкновенный клеевой пистолет для рукоделия, которые в магазине 80 грн стоит.
Пацака-задирака
• 15 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Читала, что в недорогих вариантах пластиковые стержни, которыми заправляют ручку выделяют вредные пары. А в Doodler Star безопасные, но и цены там более 1000 грн
Слава Українi• 15 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
Покупайте пластик PLA, а не ABS.
Он экологичнее и безопаснее.
Фисташковый кокец• 15 декабря 2021
+1 за 3 д - ручку. Я покупать не хотела- подарила ему мастер-класс 3- д. он два раза сходил, ему понравилось, но не увлекся. поделки до сих пор стоят в детской . домой уже не покупали
Леди Г• 16 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
Если это правда, то тут дело не в ручке, а в пластике.