Луковая• 15 декабря 2021
Секс и город продолжение
Где посмотреть?
Оля_с_киркою• 15 декабря 2021
Автор не стоит даже и смотреть(
Я его в детстве смотрела , было интересно)
А это села 1 серию на выходных смотреть и выдержала 20 минут
Грустно когда люди стареют. Все себе кажется молодым пока одноклассников не увидишь))))
Луковая
• 15 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Автор не стоит даже и смотреть(
Это естественный процесс и надо принять это. Хотя я сама и не принимаю
Печенюшка• 15 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Автор не стоит даже и смотреть(
с таким отношением к нормальному течении жизни сделайте себе харакири..
мне было приятно смотреть что и в 55 можно радоваться жизни и не лезть в жизни своих детей от скуки
Бусурманша• 15 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Подпишусь, спасибо. Я тоже хочу посмотреть.
Телепузик• 15 декабря 2021
На HBO вышли первые две серии, я посмотрела. Сериал называется почувствуй себя старой
С перепою• 15 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Процесс процессом, но кино гамняное сняли, поиздевались над характерами героинь, они стали умалишёнными курами
жижифреймут• 15 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Автор не стоит даже и смотреть(
аналогично(
хватило на пол серии
Курочка• 15 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
но согласитесь, смерть мужа главной героини и вся эта история слишком грустны.... я кино смотрю, не чтобы плакать( и так все фигово вокруг
Курочка• 15 декабря 2021
Ответ дляС перепою
они ими и были))) ну просто было интересно посмотреть на тряпки, нетипичные для нашей полосы жизненные переживания, кучу геев вокруг, хотя сейчас, наверное, и в нашей стране многое изменилось)
всемВсёИмного• 15 декабря 2021
Мне не зашло не изза старости героинь, а изза пошлости и всех хтих навязываниц лгбт и прочего. Пьют в каждом кадре. Надоело