Красота неземная• 15 декабря 2021
На арку в квартире можно какую то дверь поставить? Не переделывая
Это реально? Нет возможности переделывать эту арку но очень нужна дверь. Какой вариант есть в этом случае?
Ацетилсалициловая кислота• 15 декабря 2021
Автор, загуглите, что такое арка перед тем, как формулировать вопрос.
Будете удивлены
Пацаааааааан• 15 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Металлопластиковые могут сделать под арку
Так и деревянные могут.
Ms. При теле• 15 декабря 2021
Просто заказываете двери под арку. Загуглите))) множество вариантов. За Ваши деньги - любой каприз.
Красота неземная
• 15 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
В том то и дело. Дорого это очень получится
Вся в кредитах• 15 декабря 2021
У меня шторы. Проэкт плохой, дверь гармошкой из 4 узких дверей. Выбросила их, огромная арка и красивые шторы однотонные.
Красота неземная
• 15 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
Чувствую и мне придется. Не хотела, думала придумать другой вариант но сложно и дорого
Сладкий лимончик• 15 декабря 2021
При заокругленной форме,кроме как арочные двери туда не станут. И да, нужен полноценный дверной блок с коробкой.