Безникая• 15 декабря 2021
Содержанки.ру
Кто знакомился на этом сайте? Как успехи?
Мудрецыха мира сего• 15 декабря 2021
Вам именно писечку подороже продать?
Может, все же лучше на работу?)
Безникая
• 15 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вам именно писечку подороже продать?
Может, все же лучше на работу?)
Не за Будка• 15 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вам именно писечку подороже продать?
Может, все же лучше на работу?)
А может девушка работает, и любит совместить приятное с полезным!?
Или вы завидуете что не годитесь с содержанки?)))
Мудрецыха мира сего• 15 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Ну если удовлетворять мужика по пермому запросу за оговоренную сумму называть ’приятное с полезным’😆
Думаете, там молодые, красивые и заботящиеся о женском удовольствии мужчины, стремящиеся в придачу платить за секс?))
Я как раз знаю эту кухню изнутри, поэтому желание продавать себя вызывает непонимание.
Мудрецыха мира сего• 15 декабря 2021
Ангел 12 августа, 2021 11:17
Крик души просто после почти года нахождения на этом сайте!
Больше пострадала, ничего не приобрела и не нашла нормального спонсора. Надеюсь, что мои видео потом нигде не всплывут.
Алия 18 июня, 2021 08:59
За полгода использования данного сайта не нашла для себя нормального человека. Потеряла больше , чем приобрела. Много фейков, виртуалов , абьюзеров и просто сомнительных опасных людей.
Не спорю, есть нормальные, но они далеки от реальных спонсоров.
Хоть отзывы почитайте для начала, полно в сети
Алия 18 июня, 2021 08:59
Безникая
• 15 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ангел 12 августа, 2021 11:17
Алия 18 июня, 2021 08:59
Спасибо
Вытворунка• 15 декабря 2021
Я фигею без баяна, ну вот каааак можно разрешать снимать с собой видео.
Если это работа и желание стать знаменитой в этой сфере - то да, тут вопросов нет, а вот так, переживая за инкогнито и соглашаться за деньги?
Тут даже вопрос не в том, дно это или нет, а элементарная личная безопасность.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 декабря 2021
Я знакомлюсь там, но предложения атас, то ищут малолетке 14 летнему взрослую девушку, то фистинги и т.д. Одна встреча была оттуда, чудак известный в городе, но его условия мне не подошли. Секса небыло, денег за 2 встречи дал.