Котомафия• 15 декабря 2021
Фурункул на коленях у ребенка 10 лет
Кто сталкивался с чиряками на коленях или теле, как лечили? Летом был один фурункул не большой под попой на бедре, лечила сама прикладывала мазь, прошло. А теперь на коленках опять вижу начинается, сын любитель на коленях скакать , но знаю что это инфекция в организме поэтому нужно топать к врачу, но к какому? Хирурги любители резать(( дерматолог? Поделитесь кто сталкивался, поможет пропить антибиотики, или раз уж началось постоянно будут вылазить то там то там?((
Аноним с кешбеком• 15 декабря 2021
Хирург. Это их парафия, как бы вы на них не наговаривали))
И они тоже лечат не оперативными методами
Фекла Персиковна• 15 декабря 2021
Нужно идти к хирургу.
Мне кололи антибиотик.
Лежала в хирургии, выскочил на лице на подбородке, по назначению врача приложили мазь вишневского, пошло заражение... Дальше уже резали, и лежала в больнице.
Мне тогда было 18 лет.
Мне кололи антибиотик.
Мне тогда было 18 лет.
После шести ни-ни• 15 декабря 2021
У меня было на коленях- помню постоянно с мазью Вишневского ходила.
Сейчас боле продвинутая медицина - есть хорошие мази.