Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2021
Это дорого или нет?
мастер класс по расписыванию пряничных домиков.Стоимость 280 грн. На одного ребенка
Мастер класс
Капуста Маша• 15 декабря 2021
Нормально. У нас вот в кафе будут проводить для детей мастер-класс по выпечке пиццы или хачапури или что-то в этом роде - 300 грн
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2021
Дорого, самі зробіть, за 280 грн, 2 кг пяників. Зараз немає чого шастати ще й з продуктами справу мати, негігієнічно. Дуже дорого