Барабасиха• 15 декабря 2021

У меня в Дие нет кнопки подтянуть карту(((

Дию удалила, установила по новой, подтянула сертификат и опять ничего!!! У кого такое было, что делали, спасибо за советы!
Красота неземная• 15 декабря 2021
там уже в послугах есть функция ,но предварительно создать карту в банках партнерах

Отмотала своё• 15 декабря 2021
При оформленні заявки вона сама підтягується, якщо була вже оформлена
Майор Медуза• 15 декабря 2021
Послуги, єПідтримка.
автор Барабасиха • 15 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
КАрту оформила в привате
автор Барабасиха • 15 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Послуги, єПідтримка.
Вот именно этой строки е пидтримка у меня нет!
Отмотала своё• 15 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
КАрту оформила в привате
Я коли в е- підтримці заявку робила, то висвітилося ’ми знайшли Вашу картку... підтвердіть...’. Щось подібне
Отмотала своё• 15 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
В мене цей рядок теж не одразу з´явився, чекайте
Майор Медуза• 15 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
А в підключені пристрої, є карта?
Фантазерша• 15 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
У меня сначала была е-поддержка, потом пропала на 4 дня. сегодня появилась, и карта сразу потянулась.

66сезон666серия• 15 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Не нужно предварительно. Можно из дии перейти в приложение банка и создать карту, вернуться в дию (автоматом) и подать заявку. Дело 2 х минут.
Автор, если у Вас нет в послугах е-пидтримки просто подождите сутки.
ЯсноВидящая• 15 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Можно картинки? У меня нет в Дие, вчера ребята не смогли ничего сделать , и обновляли и удаляли
Фрекен бок• 15 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
І в мене немає
ПесиКот• 15 декабря 2021
Почему вы такие дремучие и ничего кроме сплетен не читаете???
Епидтримка начинает полноценную работу С 19.12.
С 13.12 стартовала бета-версия для тех, кто записался: просто есть в дии, подтягивает карту, но денег нет. Они будут С 19.12
автор Барабасиха • 15 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
Да не в деньгах дело! Хотела подвязать карту е пидтримка в Дие, не получается, многие коллеги сделали, а у некоторых как у меня(((
Отмотала своё• 15 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Сама категорія ’є-підтримка’ є?
ПесиКот• 15 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Просто ваши коллеги успели зарегиться в бета версии и попали в тестеровщики, их уже набрали, а вы - нет.
ЯсноВидящая• 15 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Сама категорія ’є-підтримка’ є?
Нет
ЯсноВидящая• 15 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
А мы когда))))
Отмотала своё• 15 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Нет
Чекайте. Буде. Ще не у всіх з´явилася

ПесиКот• 15 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А мы когда))))
п.13
66сезон666серия• 16 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Установите дию и подождите, в послугах появится е-пидтримка, через сутки, может меньше.