Колдунья-вещунья• 15 декабря 2021
Куртка Geox
Подскажите пожалуйста по размеру , на М какой брать размер ? Как она по качеству , стоит своих денег ?
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2021
Меряла черную в интертопе, очень классная, на рост 160 попу прикрывает, не полнит, но скидка только - 20 была, дороговато…. А вы где брать будете и по какой цене?
Крошка Енот• 15 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Классная и очень теплая. Как в стирке не знаю. У меня сейчас другая. Постирала ,сбилась.
Колдунья-вещунья
• 15 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сегодня в Интертопе - 30 + -10 % .
Колдунья-вещунья
• 15 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
тоже Geox на экопухе ?
Колдунья-вещунья
• 15 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какой размер меряли ?
Запыхалась• 15 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сегодня в Интертопе - 30 + -10 % .
Это в физических магазинах?
Я б такое не носила, но продаю• 15 декабря 2021
У меня такая черная, обалденная второй год ношу.Мех сняла. Столько комплиментов в ней получила. Фурнитура качественная, верх не пачкучий , тряпкой протер красота)) Нет необходимости ее стирать. Потом в химчистку отнесу освежить. Езжу на машине, не мерзну в ней, всю пролую зиму носла не снмая .Мой рост 167 размер 42. Итальянский 40.
Чуть вторую такую же не купила, голубой цвет
Колдунья-вещунья
• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо . Мне на М брать 40 размер ?
Колдунья-вещунья
• 15 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
Это в физических магазинах?
В приложении .
Запыхалась• 15 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
В приложении .
При оформлении заказа цена меняется? А то смотрела несколько дней назад и сейчас - нет доп. скидки, цена одинаковая. Карта и личный кабинет есть.
Колдунья-вещунья
• 15 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
Заходите в приложение , добавляете товар в корзину и там цена уже со скидкой ( - 30 % ) , потом вводите код ITOP и отнимает ещё - 10 % .
Запыхалась• 15 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Поняла, спасибо