Пупуговка• 15 декабря 2021

Кем будет ваш ребенок на утреннике? Опрос

Я имею ввиду, на новогоднем утреннике ребенок будет...
Вы сами выбирали или распределили воспитатели?
Костюм мастерите сами или покупаете костюм либо только аксессуары?
Результат:
вже голосів: 86
26 (30.23%) посмотреть результаты
25 (29.07%) другой вариант
15 (17.44%) Принцессой, снежинкой
8 (9.3%) просто нарядно
3 (3.49%) лисичка
3 (3.49%) медвежонок
3 (3.49%) человек паук, супер мен, и т.д
2 (2.33%) зайчик
1 (1.16%) в вышиванке
0 (0%) мышка
0 (0%) единорожкой
Аноним Советчик• 15 декабря 2021
Гномом

АгатаХристя• 15 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
листик и хвостик как у ореха???
Откуда будет понятно, что это именно орех?
Разве что если подписать)
Нашивку с орехом прилепите. Любой костюм, хоть медведя, хоть гнома для этого использовать можно
Мастер Класс• 15 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Все девочки снежинки, мальчики зайчики
Бамбарбия! Кергуду.• 15 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
у меня ребенок будет орех ....
где такой костюм брать???
шить. делать шарик с тонкого Парамона, обшивать его тканью
МощныйШива• 15 декабря 2021
Хотели белочкой, но в садике решили, что все в садиковских костюмах будут, даже не знаю, какой нам теперь достанется.
РыжаяЛиса• 15 декабря 2021
Воспитатели распределили роли. Дочке досталась роль бусинки. У бабушки есть знакомая швея, которая нам смастерит костюм. Дочка, довольная ролью, учим стишок)
МинерАлочка• 15 декабря 2021
У моего детсад уже давно в прошлом. Помню, что был клоуном, гномом, пиратом, гусаром. В общем, не очень интересно. В начальной школе было креативнее: один раз - дедушкой-фермером, в другой раз - бабой ягой, в третий раз - Снегурочкой. Все мальчики из класса были Снегурочками, а девочки - Дедами Морозами. Из ’Ну, погоди’ песню пели. Обшила свою белую куртку серебряной мишурой, на голову сделала белый кокошник с серебристыми украшениями.

Форточка с диоптриями• 15 декабря 2021
Были старшие и клоуны, и животные (лев, волк, заяц)
Сейчас сказали Любой, кроме супергероев (в них видно старшие группы, а нам хотят этот сценарий в следующие года дать).
Будет волком. У нас отличный костюм есть.

Стих учит тот же, что и один из старших детей :))
Фея_3уровень• 15 декабря 2021
Конфетка )
Пьера Безухова• 15 декабря 2021
Белкой, дали роль
ЛедиДи• 15 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Мамы, вы сами выбирали?
У нас роли раздали воспитатели...
моя будет в платье с Анной и Эльзой, типа Эльзы, но не совсем). Не длинное, чтоб удобно танцевать. Тема утренника - карнавал, костюмы любые. Купили платье. на другие утренники раздают роли, согласно им покупаем костюмы.
Точный сантиметр• 15 декабря 2021
Снежинка, так решили воспитателю, ничего не буду выдумывать, белое платье и сделала ей корону снежинки
Скользкая• 15 декабря 2021
Звездочка-гномик
Подмигашка• 15 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
у меня ребенок будет орех ....
где такой костюм брать???
В прокатах встречается, после праздника осени завалялись.
Кредитная• 15 декабря 2021
Один из четырёх помощников деда мороза.
Костюм купила здесь в продавалке за 220 грн.
Кредитная• 15 декабря 2021
Роли раздавала воспитатель.
Кредитная• 15 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Мамы, вы сами выбирали?
У нас роли раздали воспитатели...
За 8 лет детского сада (двое детей) всегда роди раздавали воспитатели, они подбирают детей в сценки по росту, по способностям и т.д.
ничевока• 15 декабря 2021
Младший будет зайчиком, все мальчики их группы- зайцы. Старшая ангелом или снежинкой, костюм оба варианта позволяет.