ВсеПроВсехЗнаю• 15 декабря 2021

Вам не кажется, что коронавирус был специально создан, чтобы... Чтобы что?

Слепок стопы• 15 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Уверена
Корону изобрели инопланетяне, чтобы освободить планету земля
они бы со 100% летальностью сделали.

Колдунья-вещунья• 15 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Лично я ВЕРЮ в существование тайного ’мирового правительства’.
Ну они существуют, но я бы в них лучше не верила, не достойны они нашей веры...

По теме, если булет время и знаете ингиш, есть интервью с др. Римой Лайбов, где она упоминает, как пообщалась с одной из той самой элиты, и объясняет работу этих инъекций -- прореживание популяции:

https://www.bitchute.com/video/5zxajqEP0Cup/
Стопясят раз обсуждала• 15 декабря 2021
Чтобы самолёты не летали, люди не путешествовали и не работали. Чтобы налоги не платили, чтобы получали компенсации из бюджета, разорялись мелкие лавочники, обогащались интернет-магазины и дюслужбы доставки.
Быстровочка• 15 декабря 2021
Полтора года назад еще все обсудили. Думаете, что-то изменилось?
На_оба_рот• 15 декабря 2021
чтобы полностью управлять людьми, в будущем их средствами с помощью этих дий, как бы сейчас это странно не казалось
Ватный Пупс• 15 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы полагаете, что в вакицнах находятся ’побочки’, которые могут проявиться в виде болезней?
Я уверенна в этом😥😥
Смурфик• 16 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тоже верю
Через 3-5 лет людей станет % на 30 меньше
После прививок ещё %30

Останутся самые упёртые (умные, самодостаточные) и самые богатые, на которых будут работать первые.
Я в это верю

Мини-бикини• 16 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А хз зачем, может узнаем когда-то …
Может чтоб разорить страны, отжать бабло. Но тут явно ещё что-то.

Вот очень правдоподобно.
Я если честно теперь верю что все вакцины были изначально предназначены для того чтоб гробить наше здоровье. А может проводили массовые опыты, а изобретали что-то для себя или тихое скрытое биологическое оружие.
Мини-бикини• 16 декабря 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если глубоко смотреть, то чистка. Ну а что деньги кое-кто зарабатывает это побочка и пользуются ситуацией.
Да, невозможно получить мед помощь, денег ни на что нет, ещё за долги квартиры начнут отжимать
Мини-бикини• 16 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не на столько большое бабло на вакцинах, что бы ради этого было все. Причина есть, но точно не бабло на вакцине
Вы гоните, это огромные бабки. В мире уколото 8 миллиардов доз
ЭмчЭндЭм• 16 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Огромные, но не на столько сколько было потрачено, что бы это все устроить
Мини-бикини• 16 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Слишком много стариков в мире, ресурсы они потребляют а работать не могут, в китае поэтому и разрешили еще рожать ребенка в семью, что бы снизить старение нации. А вирус отлично справляется с больными и старыми, очищение населения
С другой стороны куда им столько бабла. Они и так с нас берут дать, воруют, а сами налоги не платят, блага на шару, за счёт семейных фондов и тд
Мини-бикини• 16 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
та ладно скока у нас уже уколоты? Вот прям их всех?
Около 40% планеты
Мини-бикини• 16 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тут надо исходить из цели