Куплю орехи• 15 декабря 2021

Инфоцыгане, Собчак, смотрели?

Очень рекомендую для многих неокрепших и "окрепших" умов, Гасанов,Тодоренко и тд, все очень интересно и понятно

Ловите ссылочку и не поленитесь посмотреть))
Добротная• 15 декабря 2021
А зачем? Умные люди все итак понимают, а тупые любят пробежки по граблям
Неместная Я• 15 декабря 2021
Ответ дляДобротная
А у нас макарошки• 15 декабря 2021
Собчак тупо повезло родиться в такой семье.
автор Куплю орехи • 15 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Причем тут повезло родится в семье?
Она сама по себе очень не глупа и..и я считаю могла бы быть инфоциганкойно видео не о том))она выразила ПРАВИЛЬНО И КРАСИВО то, о чем я всегда рассказываю детям))и
автор Куплю орехи • 15 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Ну, кроме умных и глупых, есть средние, наивные, упавшие духом и прочими мечтами
Жаль и их и их денег)
Добротная• 15 декабря 2021
Ответ дляКуплю орехи
Жаль и их и их денег)
Не жалейте. Это плата за опыт
В рот не ложи• 15 декабря 2021
Сегодня смотрела, все очень по теме и добавить нечего. Новый уровень развода лохов
автор Куплю орехи • 15 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Согласна))
автор Куплю орехи • 15 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Не жалейте. Это плата за опыт
Терпеть не могу эту избитую фразу
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2021
перепев Антона С
Дежурняшная• 15 декабря 2021
₴
В рот не ложи• 15 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
перепев Антона С
Вы тоже смотрите Антошу?
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Вы тоже смотрите Антошу?
Люблю красавчика пламенно!
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2021
Ответ дляКуплю орехи
Причем тут повезло родится в семье?
красиво сказала степанова- Собчак не умна и не начитанна,но у нее прекрасная память. Она заучивает фразы тексты термины- и это ее главная фишка и стратегия. Импровизации ноль-все всегда четко по конспекту у нее.
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2021
собаччка скачала бабло у инфоциган, целовалась -лизалась и потом их тупо обосрала..перепев Антона С.! вот вся ее гнилая суть
автор Куплю орехи • 15 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Несет степанова чушь)даже если смотреть ее интервью , она по ходу умеет переобуться,она очень неглупа и у нее массив интересов, в которых она прекрасно ориентируется
автор Куплю орехи • 15 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Этого у нее не отнять))
ПироженкА• 15 декабря 2021
Адекватные люди итак не ходят по инфоциганам, неадекватные - регулярно. У мужа сестра такая, куча вбуханных денег этим гуру всего и вся. Сейчас у неё новая мулька, кормит семью только жаренным , бо так сказала инфоциганка из инсты, типа кариеса не будет и челюсти у ребёнка станут правильными
автор Куплю орехи • 15 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Да, все психологи, нутрициологи, регресологи, диетологи, похудологи, косметологи , тверкачки и финанстсты)прям жуть жуткая
Уравнобешенная• 15 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
перепев Антона С
Антоша пасется на Багине, Сплетнике и аншлаках. Своей инфы у него ноль)
Экспертиза• 15 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Багиню и Сплетник знаю, а Аншлак это тоже форум?
Вкаблучках• 15 декабря 2021
Там реклама на рекламе
ПироженкА• 15 декабря 2021
Ответ дляКуплю орехи
Оооо… есть ещё энерготерапевты и марафоны желаний. Наша сеструль ещё огромная почитательница такого и регулярно заносит денежку Меланетт))
Тетке, которой оказывается 38, которая выглядит на 45, но учит быть красивыми без ботокса, при этом у самой меланетт лоб не подвижен от ботокса 🤣
Гл. Амурная• 15 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А Степанова живет с ней что ли? Откуда знает читает Собчак или нет? Так прекрасная память или заучивает? Людям с ’прекрасной памятью’ ничего заучивать не надо, достаточно один раз прочитать.
Уравнобешенная• 15 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
странички в инсте, телеге