Ухахайкина• сегодня в 10:11

Когда вы лежите отдыхаете или не можете заснуть, то что вы

Что вы смотрите или читаете в интернете по телефону, как занимаете себя, когда лежите отдыхаете или перед сном?
Фильмы я не люблю смотреть через телефон, тик-ток и инста мне тоже не интересны.
Что найти развлекательного кроме Советчицы?
Если телеграм-каналы читаете какие-то, то такие конкретно? Что интересного есть?
Творю чудеса• сегодня в 10:12
Онлайн шопингом занимаюсь
автор Ухахайкина • сегодня в 10:12
Ответ дляТворю чудеса
Онлайн шопингом занимаюсь
Каждый день?))
Залатавая• сегодня в 10:13
Судоку розгадую в журналі
Творю чудеса• сегодня в 10:13
Ответ дляУхахайкина
Каждый день?))
Ну у меня бессонница не каждый день. Но часто что-то заказываю, да
Кудряшка Сью• сегодня в 10:13
Ответ дляЗалатавая
Судоку розгадую в журналі
Я если разгадываю то потом не засну мозг активируется. Это с утра наоборот
мимАпроходила• сегодня в 10:14
Читаю щось з бібліотеки або електронну книгу, якщо немає світла.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 10:14
делайте растяжку вечером. это слиьно усыпляет. еще етсь психоактивная музыка, медитация.
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 10:14
Тик ток листаю
Залатавая• сегодня в 10:14
Ответ дляКудряшка Сью
У мене по різному-коли довго не можу знайти рішення, починаю засинати. Обираю складні варіанти
Залатавая• сегодня в 10:15
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Розтяжка взагалі дуже корисна, це єдиний вид спорту, який мені подобається
автор Ухахайкина • сегодня в 10:16
Ответ дляЗалатавая
А на какие части тела делаете? На ноги, спину, в основном?
Котя_люлю• сегодня в 10:17
читаю трандычиху байрактар....
Капуста Маша• сегодня в 10:17
Аудио книги, можно слушать при выключено екране телефона
Быстро засыпаю, хотя книга очень интересная
автор Ухахайкина • сегодня в 10:17
Ответ дляКотя_люлю
читаю трандычиху байрактар....
Та ну..
автор Ухахайкина • сегодня в 10:18
Ответ дляКапуста Маша
Какую интересную сейчас слушаете?
Мerida• сегодня в 10:18
Белый шум рекомендую. Оооочень комфортно спать и легко засыпать.
Залатавая• сегодня в 10:19
Ответ дляУхахайкина
Ноги, поясниця, спина
Рубаю олівлє• сегодня в 10:20
Художні книги читаю.
parele• сегодня в 10:20
Книги читаю. Телефон стараюсь перед сном не брать в руки.
МЕСТО_Встречи• сегодня в 10:22
Тредс
ЯниЯ• сегодня в 10:25
Легла и в нирвану упала. Проснулась потом утром
автор Ухахайкина • сегодня в 10:23
Ответ дляЯниЯ
Как вам это удается?)
ЯниЯ• сегодня в 10:24
Ответ дляУхахайкина
Как вам это удается?)
Не знаю. Вчера легла, кроль раз пробежал по мне, думала двери в комнату закрыть и проснулась утром😂
Сонячний день• сегодня в 10:26
Читаю книги в читалке AlReaderX
Всюди влазю• сегодня в 10:27
Канал с тоевогами листаю,думая что сейчас тревога а я проспала.
Ленивица-красавица• сегодня в 10:29
Слушаю сказки Бажова каждый вечер, под них засыпаю оч быстро
Некомильфо• сегодня в 10:46
Тик ток смотрю или про путешествия видосы
Зліпок ступні• сегодня в 10:50
Можно считать про себя в обратном порядке - 200, 199, 198 и т.д. Мозг концентрируется на задаче, убирает ненужные мысли и засыпаю.
Можно придумывать слова - взяли какое-то слово, например «штора». И придумываете несколько слов на первую букву, потом на вторую. Я усложняю себе задачу и придумываю только, например, животных - шакал, шиншилла, тушканчик, тапир, тигр… и так пока буквы не закончатся. Потом следующее слово, на втором-третьем я уже сплю)
Жінка з перцем• сегодня в 10:56
С котом обнимаюсь.
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 11:46
у меня на телефоне куча книг - могу что-то почитать.
лажу по алику или ансверу, даже если ничего не покупаю, что то добавляю в избранное.
тг каналы не читаю перед сном, тикток и инстаграм не смотрю - меня это не настраивает на сон.