Пленница SexShop-а!• 15 декабря 2021
Сделала КТ, 20% поражения. Врач говорит ничего страшного. АБ не нужен. Что делат
Сегодня 8- й день болезни. Мой лечащий врач никаких таблеток и АБ не назначал. Даже при жалобе что стало жечь в груди , говорит ничего страшного. Пейте много жидкости, витаминки и чайки. Я сама уже начала пить Азитромицин, так как понимаю что на витаминах далеко не уедешь. Сегодня сделала КТ, 20 поражения. Она сказала что это вирусный пневмонит и он АБ не лечится. Завтра идите сдавайте кровь , а потом будем смотреть. Девочки, спасите, что мне делать???? Дайте координаты хорошего врача чтобы проконсультироваться, пусть платно, спасибо. Киев.
Быстровочка• 15 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как вы задолбали со своим «не пей антибиотики». Ковид это не орви обычное, 90% людей ограничатся легкой формой, но если Автор попадет в оставшиеся 10% то бактериальная инфекция будет развиваться молниеносно, и тут очень важно, чтобы антибиотик уже работал. Поэтому в случае ковида, я уверена, что антибиотики нужно начинать пить, если температура устойчиво держится более 3-4 дней. Протокол лечения ковида един, и в нем присутствует антибиотик (цефтриаксон), иногда и не один, вы считаете все врачи идиоты, что не ориентируются на кровь?
Автор, я не хочу вас пугать, но моя мама поступила в больницу с 15% поражения легких на 7 день болезни, через 2 дня у нее начался шторм и поражение уже было 76%. Поэтому настоятельно рекомендую вам обратиться к врачу, а не спрашивать советы на форуме!