Жена_КотораяСтена• 15 декабря 2021
Когда приходит слабость после ковида?
Все пишут про эту дикую слабость после перенесенного ковида, а когда именно она наступает еще в процессе болезни или уже на стадии выздоровления? Как это было у вас и у ваших близких? Особенно интересуют люди, перенесшие тяжелую форму ковида. Спасибо!
ОченьПриятно-Царь• 15 декабря 2021
С первых дней болезни и ещё около 5-6 недель была.
Прошел месяц после выздоровления - ещё немного есть усталость и голова кружится при резких движениях
Сусановна• 15 декабря 2021
У меня слабость и головная была первым симптомом.
Слабость прошла только месяца через три от начала болезни.