Жена_КотораяСтена• 15 декабря 2021

Когда приходит слабость после ковида?

Все пишут про эту дикую слабость после перенесенного ковида, а когда именно она наступает еще в процессе болезни или уже на стадии выздоровления? Как это было у вас и у ваших близких? Особенно интересуют люди, перенесшие тяжелую форму ковида. Спасибо!
Зоркая Зорро• 15 декабря 2021
Во время болезни началось и длится уже недели 3
ОченьПриятно-Царь• 15 декабря 2021
С первых дней болезни и ещё около 5-6 недель была.

Прошел месяц после выздоровления - ещё немного есть усталость и голова кружится при резких движениях
Сусановна• 15 декабря 2021
У меня слабость и головная была первым симптомом.
Слабость прошла только месяца через три от начала болезни.
Кима_кепка• 15 декабря 2021
Не было
Миледи• 15 декабря 2021
У меня на 4 день И была две недели, потом чуть лучше, но ещё долго
ТаЕщеОптимистка• 15 декабря 2021
С первых дней