ЖующаЯКонфету• 15 декабря 2021
Почему люди которые ничего не добились, учат жизни?
Будто они супер успешные и имеют право кого-то ставить на " путь истинный ".
Есть у меня знакомая, мать - одиночка, двое детей, не работает, ничем не интересуется, только в инсте сидит и в тик токе, но при этом постоянно всем раздаёт советы, считает себя очень умной, знает, что и как кому надо, откуда это у людей. Еще совершенно не приемлет чужую точку зрения, вот она сказала, значит это 100%правильно, я заметила, что она со всеми так общается. Откуда у таких людей такая самоуверенность?
Гага Газу• 15 декабря 2021
О,у мужа есть тётя бездетная пенсионерка постоянно пыталась учить меня как воспитывать моих двоих детей
,была послана в сад конечно
я таких товарищей игнорирую

,была послана в сад конечно
я таких товарищей игнорирую
Бутербродница• 15 декабря 2021
А как им еще самоутверждаться?))) Конечно, учат ))) Только учиться у них не советую ))
Бутербродница• 15 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Работать некому, одни коучи кругом ((
жизненно ))))
Жена_КотораяСтена• 15 декабря 2021
Обычно человек думает своей головой и не спрашивает.
Но если спросил то должен выслушать и прочитать(интернет) любого.
Злюка-закусюка• 15 декабря 2021
Игнор вам поможет!
Если вам будут навязывать умные советы- скажите Маня ты наверное за миллионера вышла замуж? Или заработала миллион сама? Нет? А чему твоя философия научит кроме понтов?
Включайте тролля и попробуйте подкалывать эту гуру мудрости.
Очень помогает стёб в отношении умных тупых непрошеных советов
Банан-барабан• 15 декабря 2021
У меня вот есть знакомый, очень любит учить, как детей воспитывать. Я психовала даже пару раз.
Добился… ну такое. Родители купили квартиру, сделали ремонт. Работает в родительской фирме, ездит на их машине.
Горд, что всё есть, а мы хуже живем)
Только в 40 холост, весит 150 кг и на вряд ли женится уже.
Ну ничего, на глупости внимание стараюсь не обращать.
Пусть я мало чего добилась, но дочек вырастила прекрасных. Через пару месяцев 21 и 16 будем праздновать)
Бог всем судья, все мы разные, и у каждого свой путь.
Горд, что всё есть, а мы хуже живем)
Директриссимо• 15 декабря 2021
Из них ещё и коучи иногда получаются. Учат других тому, что сами не умеют. Был у нас сосед такой когда-то. Но на этой стезе тоже не особо преуспевал. Сейчас переквалифицировался в народные мастера. Лепит из глины какую-то глубокомысленную хрень на продажу.
ЖующаЯКонфету
• 15 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
,была послана в сад конечно
я таких товарищей игнорирую

,была послана в сад конечно
я таких товарищей игнорирую
Класс)
ЖующаЯКонфету
• 15 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Автор,а какой совет она вам даёт))?
Какой мужчина мне нужен, как лучше жить вообще, скольких и когда рожать)) и тд
ЖующаЯКонфету
• 15 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я не спрашивала, она сама лезит)
Пульт от линолеума• 15 декабря 2021
В дискусії між розумним і ідіотом переможе ідіот. Бо розумна людина завжди має місце для сумнівів і розглядає навіть неймовірні варіанти. А дурень завжди правий.
ЖующаЯКонфету
• 15 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Игнор вам поможет!
Я хотела так сказать, наверно зря)
ЖующаЯКонфету
• 15 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
А на что она живет и содержит двоих детей?
Пособие и иногда подработки, плюс мужчины
ЖующаЯКонфету
• 15 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чем умнее человек, тем больше он в этом сомневается.
И наоборот
Скорее всего
Бандитка Сью• 15 декабря 2021
Так это вы 99,9% блоХеров описали и подобного говна на просторах ютуба и прочих ресурсов
Злюка-закусюка• 15 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я хотела так сказать, наверно зря)
Лучше один раз послать по известному адресу.
Чем всю жизнь слушать советы от того кто будет только свой эгоизм тешить.
Это раньше я боялась обидеть людей но с возрастом поняла что лучше один раз обидеть чем всегда слушать непрошенные советы.
п.с. Всегда хотела отвечать людям добром, жизнь научила отвечать взаимностью!
ЖующаЯКонфету
• 16 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы правы