ПМСница• 15 декабря 2021

Подскажите : отец умер и был прописан один в квартире

Кто знает , умер отец , был один прописан в квартире . В приватизации учавствовали 2 человека : отец и я.
В той квартире живет мама( она прописана в другой квартире )
Подскажите , кто будет платить комунальные ?какие нюансы . Подскажите пожалуйста
Спасибо
Думы мои думы• 15 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Девочки, я живу в другом городе.
И что? Тяжело онлайн на телефоне кнопочки в приложении банка нажать и заплатить?

Ду да ду да ду• 15 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Прочитайте еще раз вопрос.
Вот честно.
Человек умер : на кого будут приходить платежки ?
Моей прабабушки уже нет 8 лет, а я коммуналку до сих пор плачу от её лица. Всё ок
Думы мои думы• 15 декабря 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я вообще не пойму, в чем вопрос. Какая разница, на чье имя платить
Твердая валюта• 15 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Т.е будут приходить на отца.
Мы распереживались , как же мама будет платить .
Автор, я могу свои реквизиты *расчетный счет (особенно за отопление скинуть)
Поверьте, сможете даже оплатить и за меня даже без меня)))
Шаманю второпях• 15 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Прочитайте еще раз вопрос.
Вот честно.
платежки будут приходит на адрес квартиры.
Флюорография гуся• 15 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Т.е будут приходить на отца.
как все люди платят, при помощи банковских транзакций
Кривая спроса• 15 декабря 2021
Автор,ну комунальные за вас может платить кто угодно.Хоть любовник со своей карточки) Комунальщикам всеравно.
Борисфенка• 15 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Т.е будут приходить на отца.
Мій тато помер 18 років тому, до сих пір платіжки на його прізвище. Комунальним службам байдуже.
Твердая валюта• 15 декабря 2021
Автор, вы с мамой не знаете де-факто алгоритм, как оплачивать коммунальные? Не пойму..
Если мама не картой будет оплачивать..Приходит квитанция, мама топает с ней в банк - и оплачивает. Там совершенно пофиг кто и за кого платит.. газовщикам/электрикам - тем более..Им главное, что оплачено

Подмигашка• 15 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Нет , вы не поняли.
Я имею ввиду , комуналку сейчас , когда мама не вступит в наследство ! А это пол года.
Кто там живет, тот и платит
автор ПМСница • 15 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Папа всегда оплачивал.. мама вообще не в курсе..