66сезон666серия• 15 декабря 2021
Это Джиган напрокат что ли кроссовки взял?
Смотрю фото, и увидела на левом кроссовки такое. Это отфоткался и сдал или как? Или что это за хрень такая?
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Я не знаю почему это первое что в голову пришло, просто я Джигана терпеть не могу, бррр
66сезон666серия
• 15 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вживую говорят она оооочень отличается от своей инсты, и раздута прилично, очень
Возможно. Но Сонька то вообще капец, раздута по всему тело. И это видно на тех кадрах на которых её снимают левые люди. Заплывшая, целюдитная. Фу
Айболитная• 15 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Неначе люди подуріли...
Німі на пинщину ідуть...
Так і є...
Алёна-Диана• 15 декабря 2021
О! у нас такие стяжки остались.
надо на кросс поцепить - присматриваться ж особо не будут! главное стяжка есть
66сезон666серия
• 15 декабря 2021
Ответ дляАлёна-Диана
О! у нас такие стяжки остались.
Будете модная
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Это Стужук которая? Мне ее фото не попадаются, я на русском сайте на селебей смотрю, там из наших только Лобода, Лорак, Каменских и недавно Повалий попадаются
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Это все вакцина!
Туда просто qr код записывают, ну вдруг без телефона вышел
ЯяяКакаджамбо• 15 декабря 2021
Это блин мода такая, ребенок купил себе такие ждал почти 1.5 месяца потратил 340 евро(((( ходит аж светится от счастья,а я до сих пор понять не могу в чем прикол этих кросочей ,