3@йk@• 15 декабря 2021
Супермама Марта сегодня
Девочки, тема для поболтать. Смотрели сегодня шоу супермама с Мартой? Я, конечно, понимаю, что это постановка и все участники специально отобраны. Но чтобы на столько не подходить под на роль даже просто мамы, да ещё и 4х детей, это надо иметь особый талант.
Кудряшка Сью• 15 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Якась гуцульська відьма.
Беріть вище - імператриця!
3@йk@
• 15 декабря 2021
Да, она реально страшная, но позиционирует себя как богиня))
И я не про внешность пишу
Своего не предлагать• 15 декабря 2021
По постановке. Две знакомых были участницами. Они реально такие, как показали. И дети такие. С одной я даже удивилась и потом спрашивала - почему нельзя было хотя бы убрать перед съемками? Так и не поняла. Ощущение было, что внезапно группа зашла и сняли скрытой камерой. И ребенок реально выложил все как на духу, что для меня тоже странно. Но правду сказал.
Алёна-Диана• 15 декабря 2021
она на самом деле такая, просто нарезали - и еще усугубили ее положение
3@йk@
• 15 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Она из Киева? Похожа на мою знакомую…
Да, на этой неделе Киев
Свезло так свезло• 15 декабря 2021
Ответ для3@йk@
Да, на этой неделе Киев
А где найти инфу про неё? Там говорили про семью или где жила? Ей 31/32 года примерно должно быть
тянитолкайка• 15 декабря 2021
Тоже лично знаю одну из участниц прошлого сезона, все показали как есть, никаких ролей никто не раздавал
Я только за!• 15 декабря 2021
Я тоже знаю одну из участниц. Ничего не выдуманные, она такая как её и показали