ФрекенБок• 15 декабря 2021

Странное поведение мужчины во время секса

А у вас был опыт странного поведения мужчины во время секса? Или необычно поведение?
У меня сексуальная опыт не очень большой, но было пару случаев.
Один случай - первый секс с одним - он весь секс с надрывом говорил мне любимая. любимая моя, любимая... как-то необычно для первого раза)
Второй - весь секс с надрывом кричал. что я киска
Третий - в конце секса кричал как гепард на охоте, было неожиданно))))) по жизни такой тихоня)))

а так в основном тихони и ничего необычного

Знаю у подруги в первый секс кавалер требовал анала, причем у него агрегат очень внушительный и яйки как у коня (так подруга сказала)))) она конечно не согласилась, испугалась)))

а что у вас интересненького было?
Печальки.нет• 16 декабря 2021
А у меня раз был на 10 лет моложе мальчик-лежу это я в ожидании, а он встал надо мной и свой писюн восставший гладит так, любя, типа смотри, каков? Я чуть не заржала. Секас был никакой. Размер средний.

Добро с Кулаками• 16 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Наверное гемоглобин низкий был у парня
Все страницы молча читала, только улыбалась...но тут уже вслух заржала!!!!)))
Как нефиг делать• 16 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
не как нравоучение, а просто к сведению: сексуальную энергию нельзя раздавать налево-направо, вы распыляетесь, расточаете что-то ценное. если есть возможность, лучше экспериментировать и наслаждаться с одним партнером (ну или с парой, но не с огромным количеством)
это был период двух лет..поверьте сейчас в моей жизни все стабильно ....покой и мир)))...
Ангел-предохранитель• 16 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
согласна...у меня за два года примерно 80-85 было)))))))

Ого. А где вы знакомитесь? Секс сразу на 1 свидании?
Как нефиг делать• 16 декабря 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель

так на дискотеках...в клубе....выбирала себе самца достойного))))) а ходила и в пятницу_по воскресенье))))
Игорь и Лиля мы• 16 декабря 2021
Охх) мой такими словечками меня осыпает во время секса , ужас)) и откуда у интеллигентного взрослого мужчины такие эпитеты ) но меня это очень заводит))... Я ему отвечаю подобными , но уже фразами в его адрес)) .. он начинает меня наказывать ... и с силой и шлепками яиц о мою щель , буквально вгоняет в меня член . Я ему пощечину , одну , другую , сама уже в порыве страсти матерюсь как биндюжник . Отталкиваю его , упираюсь ему в лицо двумя ногами ,так он извращенец ... начинает мне целовать стопы и сосать пальчики .. и через минуту , две , оба с криками и нецензурщиной кончаем )
НуПогоди!• 16 декабря 2021
Ты как раз и троль
НуПогоди!• 16 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
ханжа?:)
Нет,любящий себя человек, а не терпила
Цветов Мне срочно• 16 декабря 2021
Ответ дляИгорь и Лиля мы
Как будто мужик писал.

СИРЕЛИ• 16 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
вряд ли сам лично. скорее, свидетель
вы сделали мой месяц !!!
Игорь и Лиля мы• 16 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
мжм и генг бэнг?)
Игорь и Лиля мы• 16 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как будто мужик писал.
Сам такой)))
Посудомойка• 16 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
В жизни конечно тоже, особенно скорпионы, на первом месте по тирании
Это только мужчин львов и скорпионов касается, или женщины этих знаков тоже такие?
Эскиз бесконечности• 16 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
У меня был один ))) любил, чтобы ему во время секса соски теребили. А мне почему-то это прям фу
И у меня такой был)
Не было ’фу’, теребила)
Дюймовочка• 16 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
Кто? Львы и Скорпионы?
Это самые классные любовники
Самые классные водолеи и стрельцы.)
Дюймовочка• 16 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Смазку:)
1/ или организуй достаточную прелюдию
2/ или сбегай в аптеку/супермаркет/где там еще такое продается
+ миллиард
Не умею мерить• 17 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну вы терпеливая))) я вчера рыдала
Не умею мерить• 17 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Самые классные водолеи и стрельцы.)
Водолеев поддержу, но львы огонь!
Силиконочка• 17 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Самые классные водолеи и стрельцы.)
Самые классные, Скорпионы, Львы и Овны)))
Либо если Марс в натальной карте в этих знаках.

Дюймовочка• 17 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Водолеев поддержу, но львы огонь!
Меня львы стороной обходят. Все, без исключения😄 Хотя нравятся.
Я уже зн, если мужик на меня не реагирует, значит он лев.
Бутылка Кифира• 17 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я так зрозуміла, що ні. Можливо не фригідні, але не ті чоловіки попадалась. Чи в сім´ї секс обговорювався як щось постидне і погане, а жінка виросла з якимись внутрішніми комплексами на цю тему.
Тут місяць-два тому мені доказували, що навіщо дівчатам секс до шлюбу, він все рівно їм через пів року максимум набридне. Тобто куча жінок які реально вважають, що секс може набриднути, а оргазм це чиїсь збечені фантазії.
Фригидность - это больше про физиологию. Женщин с проблемной физиологией не так много.

А вот сексуальное желание, особенно у женщин сильно зависит от психологического состояния, от картины мира и восприятия, обстановки, отношения не только с партнёром, но и с окружающими людьми.

И я, к стати, согласна, что секса не должно быть слишком много, он не должен быть ранним. Мужчины и женщины должны осознавать степень ответственности и возможные последствия.
Только маргинальные и незрелые личности трахаюится с кем попало и когда попало.

Ну в общем, должна быть культура секса и отношений. Где присутствует безопасность, доверие, открытость и принятие партнёров друг другом.
Крем для арбуза• 17 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира

Я теж частково про це писала, я десь читала, що фригідних дуже малий відсоток, але водночас з цим і задоволення від сексу отримує не такий і великий відсоток жінок(лише 30%-40%). І от щось решті заважає.
А от кому і скільки займатись то вже індивідуально. У всіх різний темперамент і статева конституція.
Головне, як на мене, все-таки не підносить наступному поколінню секс як щось страшне, а вчити безпеки і пояснювати наслідки. Вони самі розберуться.
шотосдохло• 17 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Вот у вас предрассудки) Может, некоторым это нравится.
Мой муж трусы на голову не одевает, но в рот засовывает и членом бьет, он доминант в сексе. В жизни не тиранит, если что)))
Любить надо - как Родину, а трахать - как врага народа.
Бутылка Кифира• 17 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
По каким причинам?
Сперма горчит, и как сопли прилипает к гортани.
Меня не смущает, если мужу взбрендит слизывать свою сперму.
Бутылка Кифира• 17 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
добавлю странность одной дамы во время секса: в жопу дам только мужу
Ну, а чё тут странного то?!
Доверяет значит мужу свою опу.
Бутылка Кифира• 17 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
профессия у меня - считать вот и пользуюсь этим где попало, просто мимо пройти не могу
Вы финансист что ли?
Не умею мерить• 18 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
У меня такая фигня со стрельцами. Я им не интересна а они мне очень
Силиконочка• 18 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
А вы кто? Обычно львы хотят таких же ярких, как они.
Если вы вода или земля...то да, не интересны.