ФрекенБок• 15 декабря 2021
Странное поведение мужчины во время секса
А у вас был опыт странного поведения мужчины во время секса? Или необычно поведение?
У меня сексуальная опыт не очень большой, но было пару случаев.
Один случай - первый секс с одним - он весь секс с надрывом говорил мне любимая. любимая моя, любимая... как-то необычно для первого раза)
Второй - весь секс с надрывом кричал. что я киска
Третий - в конце секса кричал как гепард на охоте, было неожиданно))))) по жизни такой тихоня)))
а так в основном тихони и ничего необычного
Знаю у подруги в первый секс кавалер требовал анала, причем у него агрегат очень внушительный и яйки как у коня (так подруга сказала)))) она конечно не согласилась, испугалась)))
а что у вас интересненького было?
Там-тарарам• 16 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Любовник? Значит у вас был с ним секс не один раз. Что заставляло проводить свою жизнь с мужчиной, который «напрягал»?
Он был очень хорошим человеком
Было как-то стыдно бросать его только из-за этого
В итоге расстались по другой причине
Но в с*ксе с ним всегда была напряжена, это да)
В итоге расстались по другой причине
Блины со смайликами• 16 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я сама кричу як різана, тому як там він не чую

Просериарила молодость• 16 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Он был очень хорошим человеком
В итоге расстались по другой причине
Грустно. Это отличает наших женщин, терпеть неприятного любовника только из за какой то выгоды
Там-тарарам• 16 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Швидка Настя• 16 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вообще ничего не чувствуете ?
что бы от этого кончить - нет.
Блины со смайликами• 16 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
добавлю странность одной дамы во время секса: в жопу дам только мужу
Вообще не странность. Вам непонятна логика ?
Кы-ы-ы-ця• 16 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
неа, если можно - поясните
Я не такая• 16 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А у вас один был ?
нет, больше 3х, но все адекватные)
Наизнанку• 16 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
До чого тут травми і комплекси якщо це влаштовує жінку?
Ви далека від психології
Нет, как раз очень близкая))
Блины со смайликами• 16 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
неа, если можно - поясните
Дама не хотела распыляться каждому встречному -поперечному все давать. Так же и парни например говорят, что куни только жене.
Типа если для встреч - переспали да и все, без изысков. А изыски для любимого человека.
Не гоню• 16 декабря 2021
У меня тоже был мужчина , мне кажется он отсеке вообще ничего не знает, прелюдия просто ужасна, я даже описать не могу, движения резкие, не знает за что схватить , то за сиськи , то за письку, куни вообще молчу… как собака воду лакает , лызь-лызь все в быстром темпе.
Там все удивлялись , что мужчина сперму слизал, мне как-то мой парень в рот кончил и не дав сплюнуть это дело поцеловал, странно было, но мне понравилось.
Нынешний любовник тоже грубоват в постели, может по лицу ударить (в меру конечно) , шлепнуть , но мне это нравится, эта грубость как то переплетается с нежностью что ли.
Блины со смайликами• 16 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Есть такие мужчины)) мне кума такое рассказывала про слизывал свою сперму))
Но она уже привыкла к такому, бо это ее муж)
Кума не права, что рассказывает такое посторонним.
Кидстаффовка• 16 декабря 2021
Ответ дляНе гоню

Тарабарщина• 16 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
А почему вы именно эти два знака упомянули?
Самые тиранистые и извращённые в сексе
Кы-ы-ы-ця• 16 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
ну и где тут логика? примерно как у СН: текста много, смысл уловить не получается ))) или АС только мужчине доставляет удовольствие?
Кы-ы-ы-ця• 16 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
как собака воду лакает , лызь-лызь все в быстром темпе. - из всей темы Ваша фраза ЛУЧШАЯ!!! БРАВО!!! такого сравнения я никогда не слышал, валяюсь

Блины со смайликами• 16 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Большинству женщин АС не приносит удовольствия.
Дюймовочка• 16 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Подруга рассказывала, что у нее мужик в момент финала стонал, как баба недотрах....ая. Она от неожиданности аж письнула на кровать
ну удовольствия она так и не получила. Первый раз испугалась, а последующие на нервной почве ждала этого рёва)))
У меня тоже такой был. Это страшно, реально.
Блины со смайликами• 16 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Натура у человека такая фукать на грязь, но хотеть в ней по пачкаться иногда.
Секс - это как раз грязь и срамной стыд.
Срамной стыд

Дюймовочка• 16 декабря 2021
У меня вместо смазки слюну использовал. Такая мерзость.
Пошел он нафиг вообщем.
Вечный двигатель• 16 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
Последняя фраза это правда?
Чуть не вывернуло, честно
Надеюсь, вы больше его не видели
Чуть не вывернуло, честно
Надеюсь, вы больше его не видели
я встречалась с парнем, который ел свою сперму, слизывал, наслаждался. это просто фантазия, особенность - ничего сверх нормального. я к таким вещам очень лояльна :)
Силиконочка• 16 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Самые тиранистые и извращённые в сексе
Кто? Львы и Скорпионы?
Это самые классные любовники
Блины со смайликами• 16 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
Елы-палы, на ум пришёл древнейший анекдот, умер граф, любовник вдове предлагает перепих. А та, как можно???? !!! А он ей - а мы траурно и спокойно! Представляю, как все здесь медленно, траурно и беззвучно....
Беззвучно. Это не значит медленно и траурно. Лично я например, не визжу, не ору, не стону как в порнухе. Могу иногда тихонечко простонать. А так, громко дышу просто
Пусин Кукин• 16 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
М-да , любовь и трусы на голове как-то не вяжутся.....
Ну, да ладно....
Многим темпераментным мужчинам нравится роль насильника и разбойника
Чему тут удивляться
Вечный двигатель• 16 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А некоторые женщины такое терпят, привыкают.
не терпят, а им нравится. это 2 большие разницы.
Сметчица• 16 декабря 2021
Читая эту тему, я понимаю почему мужчины не верят в то, что они первые или что партнёров всего было 1-3...
Блины со смайликами• 16 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Такая тема уже не впервые.я так понимаю плохих любовников у советчиц почти у каждой было много. А почему никогда не бывает про супер классный секс?
Опишите ваш самый волнующий секс, поцелуй, ощущения, чтобы все позавидовали.
Сделайте отдельную тему, чтобы многие увидели. Напишем.
Кружите меня,кружите• 16 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
логика - женись и будет тебе АС