ФрекенБок• 15 декабря 2021

Странное поведение мужчины во время секса

А у вас был опыт странного поведения мужчины во время секса? Или необычно поведение?
У меня сексуальная опыт не очень большой, но было пару случаев.
Один случай - первый секс с одним - он весь секс с надрывом говорил мне любимая. любимая моя, любимая... как-то необычно для первого раза)
Второй - весь секс с надрывом кричал. что я киска
Третий - в конце секса кричал как гепард на охоте, было неожиданно))))) по жизни такой тихоня)))

а так в основном тихони и ничего необычного

Знаю у подруги в первый секс кавалер требовал анала, причем у него агрегат очень внушительный и яйки как у коня (так подруга сказала)))) она конечно не согласилась, испугалась)))

а что у вас интересненького было?
Покращена• 16 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Это еще фигня)
У моего ББМ такой себе внушительный член 20см.
Так он просил постоянно говорить, что у него маленький член и он слишком ничтожен, чтобы меня сношать.
Вот где был трэш)
кто ничтожен - он или член?

Разведка Маша• 16 декабря 2021
Ответ дляПокращена
кто ничтожен - он или член?
он из-за того, что член у него маленький)
Новогодняя пальма• 16 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Плакал во время оргазма. Со слезами, соплями, навзрыд. Я реально очканула от такого спецэффекта.
Лика-прилипка• 16 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
О, ещё одного вспомнила, сразу после минета лез с поцелуями, я его возьми и накорми ’последствиями’. Сглотнул как так и надо
Кстати, некоторые мужчины объясняют это так: типа показать любимой, что она ценна ему после минета, что он не считает это чем-то низким и так далее. Как бы разделил с ней все радости и горести
Покращена• 16 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Разведка Маша• 16 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Я пыталась понять, что с ним не так, что у него такие фантазии, но теперь это мне точно не надо.
Для него идеальный сценарий - это сексвайф и ее паж) После своей измены мне сказал, что это он меня так мотивировал на ’ответку’. Он был бы рад посмотреть на мой секс с другим мужчиной/мужчинами.
Но я, как дура, просто собралась и за 2 дня свалила.
Манька Галченок• 16 декабря 2021
Ответ дляУраганнаЯ
блин. А у меня был один любитель куни во время месяков. Такой себе вампир. Мы были студентами - он мажор, красивый, спортивный. Учился на юридическом.
Яка гидота
Не умею мерить• 16 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
+++
Вообще не поняла, почему мужчинам нельзя стонать, ласкать им соски ну и чего унизительного провести членом по лицу.
Кайф же.
ээээ нет. Не кайф. Моя точка G в другом месте
Не умею мерить• 16 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
У меня был с мужем неприятный опыт - куни во время его простуды. Лечилась я потом. Он горло, а я-то не горло.
Сейчас смешно, а тогда было не очень.
С того момента я очень осторожно отношусь к слюне, как к смазке)
Вирус может попадать во все части тела. У меня был вирусный коньюктивит - врагу не пожелаю

Наизнанку• 16 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Она у всех в другом месте, если шо))
Если у вас есть ограничения в сексе это ваши проблемы, не проецируйте на других.
Ну в чём проблема ласкать соски мужчине, например?
Не умею мерить• 16 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
ханжа?:)
Почему ханжа? Вы думаете в прямо всем женщинам на лицо кончают? Нет. У меня второй муж сейчас. и ни одному ни второму не приходило это в голову. У всех свои границы и дозволенного например для панина вы зажатая пуританка. .. ну если только вам тоже партнёр ноги в опу не сует
Повелительница лампочек• 16 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Попали на острів німець, англієць і наш. Сидять день, другий, істи нема що, якісь там листочки пожували, води попили... Нарешті англієць не витримує ввечері і - жах собе по причандалу...
Німець:
- Вау, на вечерю ковбаска, ням-ням (облизується)
Наш:
- Оце я розумію, будем жити.
Через якийсь час уже зовсім охляли від голоду... німець себе жах - відрізав яйка.
Англієць:
- Вау, омлет!
Наш:
- Ура, яєчня, живем!!!
Ще через кілька днів сидять, голодні, один на одного поглядають, потім англієць із німцем ’дружно’ дивляться на нашого
Наш почухався, спускає штани, вивалює все господарство, німець з англійцем хором:
- Вау, омлєт, вау, ковбаска
Наш:
- Ша, пацани, значить так: по йогурту - і спати!
Дюймовочка• 16 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Боже, а что же еще?
По вашему нормально когда туда плюют?
При должном возбуждении есть естественная смазка.
Не умею мерить• 16 декабря 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Наверное гемоглобин низкий был у парня
Ответ дляНаизнанку
Нет, как раз очень близкая))
Дивно
Ответ дляБлины со смайликами
Ну видимо , подобное притягивается к подобному, одно объяснение :)
100%
Грабля• 16 декабря 2021
ну не знаю, насколько странно, но был мужчина - у него со мной секс. акт от полминуты до 3х минут. И так раза 4. Потом сразу после всего этого вопрос - ’Ну чтоооо? Сколько РАЗ ты кончила?’ И потом еще звонил и спрашивал тот же вопрос - причем гордо так! Типа молодец какой! Обещал - ты у меня по 7 раз кончать будешь! Я подумала, что сумасшедший идиот, и слилась. 27 лет человеку было, и была и есть у него ’гражданская жена’. Мне прям интересно, как они спят?
Покращена• 16 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
молодец Вы.
Не умею мерить• 16 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Мой последний любовник очень стонал
Вот ОЧЕЕЕЕНЬ
Как какая-то порноактриса
Это реально напрягало
У меня такой был. Дима. Орал громче меня

Не умею мерить• 16 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
Итак
Был один,ну шлепал по заднице,так...небольно,мне даже нравилось
Но вот душил,это капец.Я первый раз охренела немного,думаю,ну мало,человека понесло.
Но во второй раз сказала,су..а еще раз такое повториться,получишь сковородкой.
Ну и в кульминационный момент он громко произносил каждый раз-Ох...енно!
вооот нормальная реакция и членом он вас по лицу точно не бил
Деловитая• 16 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Боюсь остался бы он и без лица и без члена)))
Непостоянная постоянность• 16 декабря 2021
Ладно, один кулаком запихивал своё хозяйство, совершенно без прилюдий, было не приятно.
- один скакал по всей кровати и меня за собой тягал, и орал ещё как резаный, перед соседями неудобно было
- один хотел чтоб я ему в анус пальцы совала
- один на протяжении всего процесса целовался не отрываясь, мне не хватало воздуха) он же в перерывах зацеловываал меня везде (глаза, нос, щеки, лоб, всё всё
О, забыла, есть у меня виртуальный знакомый, любит одеваться в женское нижнее белье, может на работу так ходить, и страпоном любит сам себя трахать, и сперму свою с ладошки ест)
Раздражевская• 16 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Беззвучно. Это не значит медленно и траурно. Лично я например, не визжу, не ору, не стону как в порнухе. Могу иногда тихонечко простонать. А так, громко дышу просто
Дышать? Граф помер, а вы с придыханием...и стонами.
Ответ дляЖдушечка
Был мужчина на 17 лет старше, во время оргазма громко кричал «Боже, прости меня. Что я делаю?! Простииии!»
Разведка Маша• 16 декабря 2021
Ответ дляПокращена
молодец Вы.
В данной ситуации считаю, что выбора у меня не было просто другого.
Сметчица• 16 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
ханжа?:)
Слово новое выучили, а суть так и не поняли?
Тарабарщина• 16 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Львы и скорпионы самые тиранистые и извращённые только в сексе, или и в жизни тоже?
В жизни конечно тоже, особенно скорпионы, на первом месте по тирании
Плакат с автографом зимы• 16 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Блииин, как скучно я живу Никто не рычит, не мычит и не хрюкает...
а с аналом, видимо, пристают? Вы про него умолчали ))
Роза завяла• 16 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
случайно не пашкой зовут ?