ЖивунаБагамах• 15 декабря 2021

Коммуналка 4100 Как жить?

За двушку такой треш пришёл! Сумская область! У нас блин работы нету от слова совсем и за 5-6 тысяч народ работает! Коммуналка стала ещё выше, а обещали не повышать! Это ли не геноцид народа? Пишите как у вас с платёжками
Дикая Роза• 16 декабря 2021
Самый большой трэш по отоплению в Запорожье, двухэтажный дом на 12 квартир счетчика нет, только отопление 5500грн😰(трешка, 62м2). Как жить, как выживать?
Лизочек• 16 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
В другой квартире живёт его отец, сам. Но квартира на муже, и там он и прописан вместе со свекром.
вот пусть и платит )
Логика простая - можно иметь в собственности 10 квартир, но быть прописанным в одной и проживать в одной. Так что на все квартиры можно субсидию оформить?
пышка_мышка• 16 декабря 2021
2 к паналька в Киеве. Отопление за неделю октября и ноябрь 950 грн.
Редиска Я• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
нет
Тогда понятно почему такая сумма. На вас все затраты списывают.
неДоПриличий• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Харьковская область двушка, только за отопление за ноябрь насчитали 3600 грн. У всех смотрю меньше. У нас что самое дорогое отопление по Украине?
зато у вас новый мер заботится о вас
Я такая боевая• 16 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
По-моему тут не только затраты списывают, а просто от фонаря ставят расценки. Капец, это ноябрь какой теплый был, я не представляю сколько насчитают в январе, когда морозы будут.
Я такая боевая• 16 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
зато у вас новый мер заботится о вас
Уже позаботились, в Харькове вода осталась по старой цене, в области подняли цену в 2 раза!
курасаны• 16 декабря 2021
Одесская обл, 52 кв/м. В квартире помимо холодильника и подобных бытовых приборов есть бойлер, куча техники, свет постоянно по всей квартире. Отпление свое,агв. В месяц летом выходит примерно до 500 грн за все. Зимой максимум 2500 за все (и наз, и вода, и свет и т.д.) Но обычно даже меньше: от 1800 до 2300.
Ход конём• 16 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
Не хило так. А чего за электроэнергию так много, вы же вроде газом отапливаетесь?
Тёплый пол везде электро
В основном он тянет
Файна цьоця• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
У Вас по чем 1 каллория?
Редиска Я• 16 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Тёплый пол везде электро
В основном он тянет
А газ тогда на что идёт?
Я такая боевая• 16 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
У Вас по чем 1 каллория?
По-моему 2.200
Гу го гу го гу• 16 декабря 2021
У меня 3-к, только отопление 4200, все вместе 6000-6500 зимой((
Файна цьоця• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
По-моему 2.200
Я посмотрю по чем у меня сейчас, в том году самая дорогая была.
Ход конём• 16 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
А газ тогда на что идёт?
Батареи и плита

Сбрехала, 2400 свет таки
Но сути дела не меняет
Налогообложу• 16 декабря 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Дрова не э безкоштовними. Їх необхідно заготувати, привезти, порізати, скласти.
Хоч надра і належать народу, але їх потрібно добути і доставити споживачам. А це немалі гроші
Все верно, но дрова можно заготовить затратив бензин и физический труд, а можно купить у тех, кто получает прибыль с этого бизнеса и цены будут разными. И недра также можно добыть за минимум и тогда это будет доступно всем, а можно купить через цепочку посредников в Роттердаме и деньги при этом свои отправив на счёт в оффшоре, иностранной компании, что собственно и происходит. И самое главное, мы не потребители, как нам говорят, а пользователи, а это большая разница.
Редиска Я• 16 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Батареи и плита

Сбрехала, 2400 свет таки
Но сути дела не меняет
Много у вас как-то. Наверное не очень рационально система Отопления выбрана как для вашего дома.
Детсадовский полицейский• 16 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вся коммуналка за 35 квадратов 1500 где-то. Отопление 700 с копейками, но так как я платила аванс по 300 грн с лета, то сейчас около сотни что-то к оплате. Киев.
Это отопление за ноябрь? Зимой напишите
Ответ дляХод конём
Полтавская обл,дом 120 кВ
Газ 4000 + 560 розподил
Свет 2700
Вода 600
Что вы светом делаете ? Хай бог мылуе
Фекла Персиковна• 16 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
поставить счетчик на дом. Правда, не знаю кто его ставит, у нас есть домовой счетчик
сама себе прекрасная• 16 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это отопление за ноябрь? Зимой напишите
Выше 800 не было последние 4 года за зиму
Надежда наш компас• 16 декабря 2021
субсидию оформить
Дон Пэдро• 16 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Ага т. е если зп выше минималки ты значит можешь платить такие платежи?.. При доходе 25т. это знаете ли затратно. Не жизнь, а выживание какое то настало ((
Ход конём• 16 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
Да, эта тема подтолкнула на размышления
Ответ длясама себе прекрасная
У вас не было. У других есть. 1400 однокомнатная
Бяки-козяки• 16 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вот интересно, если мой муж прописан в своей квартире, а проживает по факту в моей, семьёй, то в какой из квартир его доходы будут учтены?
В обоих
Бяки-козяки• 16 декабря 2021
Двушка в Кременчуге, 50 квадратов 3500.
Дом ОСББ, отопление прикрутили на минимум, в квартире +12, спим в куртках, а в платежке 1500грн за него
Звоночек• 16 декабря 2021
Такс! Смотрим :
Сумская область - Результаты голосования за кандидата в президенты
1) Владимир Зеленский - 32,66 %
2) Юлия Тимошенко - 16,42 %
3) Юрий Бойко - 11,19 %
4) Петр Порошенко - 10,66

Мои поздравления - ВЫ САМИ ЭТО ВЫБРАЛИ! ЖриТЕ
Звоночек• 16 декабря 2021
Ему спасибо скажите за это
Шиворот Навыворот• 16 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Тёплый пол везде электро
В основном он тянет
А я как раз думаю, делать ли тёплые полы.
Вы не считали реальный расход на метр?