ЖивунаБагамах• 15 декабря 2021
Коммуналка 4100 Как жить?
За двушку такой треш пришёл! Сумская область! У нас блин работы нету от слова совсем и за 5-6 тысяч народ работает! Коммуналка стала ещё выше, а обещали не повышать! Это ли не геноцид народа? Пишите как у вас с платёжками
Ms. Откровенность• 16 декабря 2021
Ответ дляКашпо
Хрещевка. Киев. 2 комнаты. 2 с половиной примерно. Больше всего за отопление. У соседки меньше. Приписано тоже 3 человека. Как они считают...
Хрущевка, Киев отопление 1280 площадь 44, Борисполь отопление 1290 площадь 69
Звезда в шоке• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Пхаха) Вы хотели субсидию с доходом 15 тыс?)
Моя бабушка живет одна, прописана одна, 85 лет, пенсия 2700 грн. В том месяце забрали субсидию, т к «есть дополнительный источник дохода в виде сдачи пая в аренду». Еще и на этот пай налог наложили. Теперь дохода хватает только покрыть налог и компенсировать субсидию. И смешно и плакать хочется.
Она о пае не сообщила в декларации или у вас там миллион за аренду платят? У мамы пенсия 5 и дали субсидию.
Нафаня Маня• 16 декабря 2021
4200 и это при том что ноябрь был не таким холодным месяцем. Зимой будет за тепло ещё больше
3шка, Житомир
ЗП тут тоже, 6-10 тыс
3шка, Житомир
ЗП тут тоже, 6-10 тыс
Первая ласточка инфляции• 16 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Самый большой трэш по отоплению в Запорожье, двухэтажный дом на 12 квартир счетчика нет, только отопление 5500грн😰(трешка, 62м2). Как жить, как выживать?
Правый берег? Там пипец...
Дикая Роза• 16 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Правый берег? Там пипец...
Да😭, бывшая Кремлевская
Да Щас же• 16 декабря 2021
Ответ дляКашпо
Но у меня и у соседки разные суммы за отопление
А квадратура одинаковая?
Стопясят раз обсуждала• 16 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
А счётчик не хотите поставить? Всем домом. Или вам домом перейти на электрическое отопление?
В Днепре с этого года, старые малоквартирный дома отключили от отопления, потому что городу не выгодно и людям дорого
Кисельная барышня• 16 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Потому что управляющая компания Мрия? Они сволочи просто.
У нас ОСББ, за ноябрь 729 грн отопление, 50 квадратов, Запорожье.
Берегу и стерегу• 16 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
зато у вас новый мер заботится о вас
А причём к области мер?
Скелет дыни• 16 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Полтавская обл,дом 120 кВ
Газ 4000 + 560 розподил
Свет 2700
Вода 600
Газ 4000 + 560 розподил
Свет 2700
Вода 600
Дом 140 кв
Газ 2074 (с доставкой)
Свет 320
Вода 223
И муж говорит,что очень много
Газ 2074 (с доставкой)
Свет 320
Вода 223
И муж говорит,что очень много
Ответ дляДикая Роза
Да😭, бывшая Кремлевская
Я тоже тут рядом , но у нас счетчик. Не платите, потом летом потихоньку погасите. А на след год ставьте счетчик, вы сможете его подкручиать сами . Мы крутим (уменьшаем проток тепла) каждый сезон - разница в 4 раза. Сейчас за трешку 60 кв м вышло 1300 грн. Так что подумайте в эту сторону.
Единорог помог• 16 декабря 2021
Ответ дляКашпо
Харьков, двушка, 57 м2, тоже 2500
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
’Итак, в целом тарифы за время правления Порошенко выросли в 4,84 раза, или на 384%. Тариф на газ увеличился в 8,4 раза, или на 741%. Отопление и горячая вода подорожали в 5,99 раз, или на 499%.’
Вторая зима без Порошенка
Лорка-хлорка• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Харьковская область двушка, только за отопление за ноябрь насчитали 3600 грн. У всех смотрю меньше. У нас что самое дорогое отопление по Украине?
Харьковская обл, трешка - 1900 отопление за ноябрь
Престидижитатор• 16 декабря 2021
Здобули перемогу! Свергли кровавую панду, при которой коммуналка была 410 грн., теперь мы справжни европейци
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
уже все забыли как при Пете коммуналка поднялась втрое-вчетверо?
А при Зе продуктовая корзина.
Сливочная пенка• 16 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Прежде чем матерится, поинтересуйтесь условиями получения субсидии
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Где то у меня так. Борисполь, за ноябрь меньше на 200 грн, чем за ноябрь прошлого года.
Ну ниче се• 16 декабря 2021
Сумская область. У мамы коммуналка 3200, пенсия 3100, субсидию нельзя оформить
Фрикаделька• 16 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Вот именно. А получается люди должны заплатить дважды...
А за что должны заплатить дважды? Речь ведь идёт о субсидии.
Я вся ваша• 16 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Про декларацию не знаю, за пай 15 ты грн в год
Налогообложу• 16 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
Откуда вы такие лезете?
Кто там к вам лезет в 03:13? Прочитайте молитву, перекреститесь, мелом круг нарисуйте на полу и спите в нем спокойно - никто до вас не доберется и вы никого не покусаете, если не дай Бог чё...
Фрикаделька• 16 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Почему субсидию нельзя?
Сливочная пенка• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А бабушка каждый месяц хорошую сумму получат от пая?
Доль Чекомбана• 16 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Моя соседка про пай не сообщила, через год пришёл перерасчёт и пришлось вернуть всю субсидию(
Аноним с кешбеком• 16 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
За трёшку точно будет больше 5ти.
В прошлом году у нас только отопление 5т было в самый холодный период.+ все остальное.
Я вся ваша• 16 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
15 тыс грн в год
вкрации• 16 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Бурынь
Все подорожало, добавили абонплату за газ, воду, тепло - серьезно? Обслуживание не включено в цену? Пи….сы