ЖивунаБагамах• 15 декабря 2021
Коммуналка 4100 Как жить?
За двушку такой треш пришёл! Сумская область! У нас блин работы нету от слова совсем и за 5-6 тысяч народ работает! Коммуналка стала ещё выше, а обещали не повышать! Это ли не геноцид народа? Пишите как у вас с платёжками
ЖонДуан• 16 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Ага. Это притом что 2 бойлера 200 квт минимум в месяц.
зря агакаете,самое большое потребление было в январе 21го года, 590квт)
Парасюха• 16 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Один бойлер (это усредненно) 1,5 квт в час. Работает минимум 2 часа в сутки. Это 3 кВт. 30 дней в месяц это 90 кВт. Два бойлера это 180 кВт. Это минимум за месяц по бойлерам. И это при условии, что в нем нет накипи. Тёплые полы - намного больше затраты чем бойлера. Интересно, как у Вас получается максимум 600 кВт за месяц ?
Ворую вкусняшки• 16 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что мне остаётся делать? В окошко выйти с ребенком по вашему.
Не надо надрыва и пафоса.
Ребенку 5 лет, большинство работает мам уже.
Если вы сидите на средства псевдомужа, то какая субсидия?
ЖаннаНеАгузарова• 16 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Не надо надрыва и пафоса.
А вы ясновидящая? Видите за что я живу?
Ворую вкусняшки• 16 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Да, но при этом его же доход учитывается по квартире, где живу я. Просто потому, что он мой муж. Хотя он тут не прописан
Но он же муж. Значит, у вашей семьи в собственности две квартиры. Платите вдвоем за две.
Простая армфметика.
Парасюха• 16 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
А надра до лісу яке відношення мають?
Типа лес тоже общий и могут на дрова рубить все кто хочет и бесплатно
Ворую вкусняшки• 16 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А вы ясновидящая? Видите за что я живу?
Для государства вы живете на нетрудовые доходы. Этого факта достаточно для отказа в субсидии.
Анти-аноним• 16 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
Ставить автономку или переезжать в свой дом. Отопление бесплатные дрова, свет 200, газ 300, доставка 134, вывоз мусора 60, вода 120. Все равно много, учитывая, что все недра принадлежат народу и должно быть для всех безоплатным по конституции и по праву рождения!
Вы серьезно,от куда у вас такие цены низкие,аж смешно
Анти-аноним• 16 декабря 2021
Ответ дляЛизочек
и туда и туда. Как и ваши, возьмут в расчет и в вашей квартире, и в его квартире.
Какие и туда и туда??!только где прописан
Выступаю Я.• 16 декабря 2021
1800- газ,900- электричество,Винница, частный дом. Ещё одна платёжка и почку придется продавать (
ЖонДуан• 16 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
я выше писала,что в квартире комфортно и полы мы включаем только в сильные морозы,ну и полы тоже прекрасно программируются,а не шарашат круглые сутки
Налогообложу• 17 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
Так частный дом, газ используется только для горячей воды.
ПМСница• 17 декабря 2021
Ответ дляИзЮмрудная
200 кубов хватает отопить такой дом ?
или топили не все дни
ну так теплый ноябрь, морозов не было... отопление я в принципе не выключаю, но стоит терморегулятор на определенную температуру в помещении и котел включается когда становится ниже.
В январе прошлого года (самый холодный месяц был) у нас было 399 кубов газа.
ПМСница• 17 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
а где вы бесплатные дрова берете, прям интересно
Налогообложу• 17 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Ваш вопрос уже 20, наверное))). В городе с дровами нет проблем. В округе делают чистки деревьев, разбирают все кто хочет, постоянно выбрасывается старая мебель, веток полно везде-некому убирать...было бы желание заготавливать!
ПМСница• 17 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
старая мебель это абзац для экологии, такое жечь нельзя
Налогообложу• 17 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Не жгите.
миссАрфография• 17 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Газ в цене еще пару раз поднимут и не такое жечь будут
ПМСница• 17 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
Не жгите.
я то не жгу, паршиво что вы жжоте, а я этим дышу
Звоночек• 17 декабря 2021
Зато Слуги гребут бабло лопатами
Нардеп озвучила суму ЗАРПЛАТИ СЛУГ у КОНВЕРТІ
интайм_не_предлагать• 17 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Тёплый пол везде электро
В основном он тянет
а газ тогда почему так дорого?
интайм_не_предлагать• 17 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Да, эта тема подтолкнула на размышления
а зачем у вас батареи и теплый пол ??? вы без мужа это напроектировали ? а строил кто ?