Интернет Бродилкин• 16 декабря 2021
Wi-Fi. Посмотрите.
Девочки, создавала пару тем, что на Советчице не открываются ссылки и идет всплывающая реклама. Теперь думаю, может дело в роутере?! Он 2- х диапазонный. Показывает низкий уровень безопасности. Если нажму " забыть эту сеть", а потом заново включу, повлияет это на уровень безопасности? Или как установить на роутере обновление( если это возможно?). Меня беспокоит, что блокирует ссылки и не открывает например на Советчице ни одну ссылку, только копировать и вставлять в браузер Гугл. Обращалась в поддержку, ответили админы, чтобы я поменяла браузер. Пользуюсь Гугл. На какой браузер менять в Айфоне? Не знаю, что влияет на открытие ссылок. Всплывающие окна уже заблокированы. Скачала программу для блокировки рекламы. Ответьте, кто разбирается в этих вопросах. Спасибо .
Подскажите плиз• 16 декабря 2021
Как исправить предупреждение о конфиденциальности на моем iPhone?
Это сообщение означает, что сеть может видеть прямой MAC-адрес вашего iPhone, и он не маскируется. Вы можете исправить это, перейдя в «Настройки»> «Wi-Fi»> «Коснитесь значка« i »рядом с сетью>« Включить частный адрес ». Затем снова подключитесь к сети и посмотрите, появится ли это сообщение снова.
из желе я• 16 декабря 2021
У меня последнюю неделю тоже пишет предупреждение ⚠️ конфиденциальности
Раньше такого не было
Ссылки открываются, но инет от киевстар паршивый
Раньше такого не было
из желе я• 16 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У меня включён частный адрес. Выключить его?
Подскажите плиз• 16 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Не могу точно сказать, у меня не айфон. Посмотрите тут, подробнее
Интернет Бродилкин
• 16 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Сейчас ’ частный адрес ’. включен. То есть мне нужно перейти в ’ забыть эту сеть’ , потом заново подключиться и посмотреть горит ли частный адрес? Правильно понимаю?!
Интернет Бродилкин
• 16 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Раньше такого не было
Вызывала мастера 2 недели назад с Киевстар, инет прыгал. Он сказал, что обновляют оборудование и т. д., короче улучшают. Но их ’улучшение’, как всегда в нашей стране.... Но тогда не заметила был ли низкий уровень безопасности.