Несемо світло разом• 04 января в 13:44

Кавомашина не заварює каву

Звучить помол зерен, потім зависає. В чому може бути справа? Чи тільки в сервісний центр нести?
Кракадэ• 04 января в 13:47
Вода есть? Контейнеры чистые?
Бяки-козяки• 04 января в 13:47
Заварочный блок полетел, почистить надо. Что угодно. У нас муж ремонтирует такое, ютуб посмотрите. Много подсказок есть
автор Несемо світло разом • 04 января в 13:48
Ответ дляКракадэ
Вода есть? Контейнеры чистые?
Так, є
Щодо очистки - ніяких позначок ще немає. На екрані загоряються позначки, коли машинку треба чистити
Кракадэ• 04 января в 13:50
Загуглите название фирмы и описание проблемы
Может, удастся найти ответы или подсказки
Та легко!• 04 января в 13:50
Купите новый заварочный блок. А вообще нет. Лучше в сервис. Сама вы ничего не сделаете. У меня на работе шеф увлекается починкой, очень много проблем.
автор Несемо світло разом • 04 января в 13:51
Ответ дляБяки-козяки
А може бути проблемою - надто вологі зерна? На кухні прохолодно зараз і вологість підвищена
Сито для думок• 04 января в 13:52
везите в сервис
Пожмаковна• 04 января в 13:53
Напряжение в сети сейчас нормальное, не низкое? У нас микруха плохо тянет и стиралка ниже 180(.
Бяки-козяки• 04 января в 13:56
Ответ дляНесемо світло разом
Не думаю что у вас по стенам течет вода
автор Несемо світло разом • 04 января в 13:59
Ответ дляПожмаковна
От цього не знаю. З постійними відключеннями - теж варіант
Ірландец• 04 января в 15:29
Ответ дляНесемо світло разом
Не может. Большая влажность или светлая обжарка -кофе делать будет,но не вываривать,без плотности. Частоту помола не меняли?