Бритоножка• 16 декабря 2021

А вы знаете что такое РСП?

Это капец девочки! только сегодня узнала что я-РСП (РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ)
Кто придумал такую формулировку?
Зачем так унижать женщин и их детей. Жизнь многогранна и у каждого своя ситуация.
Но называть детей прицепами, низко очень.
Да и многие выросли этими самыми прицепами...
Лукава_Кiшка• 16 декабря 2021
РСП - это рота спеціального призначення (внутренние войска МВД). Мы в юности с подружкой с ними дружили)

Ксения З.• 16 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мудило.....
И глядя на дочь, которой очень не хватает родного, кровного папы, с которым она очень связана, так хочется ждать совет девочкам - прежде чем рожать, взвесьте сто раз, кто будет ваш супруг и отец детей...
Иной раз мужики раскрывают свою поганую сущность только после рождения ребенка
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мудило.....
Прекратите общение ребенка с ним, ей будет очень больно постоянно добиваться его любви.
Пусть лучше думает, что его больше не будет в ее жизни, подрастет и решит общаться с ним или нет.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я верю, что в определенное время дочь увидит и осознанно, кто и что из себя представляет.
Но вы знаете, для нее не просто эмоционально он нужен, она далее физически себя ведёт иначе, когда происходят эти встречи.
Мне больно от его поведения. Но это моя боль и горечь.
Я не вправе лишать ее хотя бы этого минимума общения, которое он даёт ей...
Хачапууури• 16 декабря 2021
У меня сейчас больше работы, чем придурков. Поэтому РСП- это расчетные сочетания перемещений. Хотя конечно так устала, что мне бы лучше придурков, с их тараканами легче разобраться
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Наверное ей еще больнее чем вам из-за его холода
Кубик Рубика• 16 декабря 2021
Ответ дляПлатья Всем
Где Вы общаетесь, что используют такую абривиатуру? Смените круг общения
Только хотела написать )
Барышня кисельная!• 16 декабря 2021
РСП-это термин с форумов типа антивумен и тд
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2021
Лучше уж быть РСП, чем алиментщиком

3@йk@• 16 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Так и мужики разведённые и с детьми РСП. И их столько же. А вообще - это термин мудешников. В этой секте все дядьки озлобленные и больные на голову. Им никто не даёт, вот они и пытаются женщин унизить в надежде повысить свою самооценку . Так что забейте на этих дурачков )))
Мужчины в большинстве при разводе оставляют детей матерям, так что их называть РСП некорректно, прицеп остается с матерью, а не с отцом. А вообще сейчас эта аббревиатура везде и всюду, странно автор, что вы этого не слышали раньше. И кстати знаю много нормальных адекватных мужчин с высокой самооценкой, которые категорически против растить чужих детей, просто они не лохи и нашли себе свободных, без детей и для них неприемлемо растить чужие плоды и это совсем не значит, что они мудешники. Я не мужчина, но терпеть не могу чужих детей, зачем нужна такая обуза, благо выбор нормальных невест огромный.
автор Бритоножка • 16 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
И так и так травма. Это как из двух зол выбрать одно зло.
автор Бритоножка • 16 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня была такая ситуация, когда развелась с мужем на тот момент было 2 сына. И вот старший очень привязан был к папе, меньший не так.
Когда сошлась с другим мужчиной тоже настраивал детей против меня, выпытывал информацию через старшего. Разговоры не помогали. Так я к чему, время шло, дети росли, ситуации были разные, НО! Всегда детей тянуло к ИХ папе! И прощались разные моменты, это при том что никогда не настраивала детей против их отца!
автор Бритоножка • 16 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Только хотела написать )
Ответила выше, в интернете слушала психолога🤪
автор Бритоножка • 16 декабря 2021
Ответ для3@йk@
Очень хорошо что есть такие мужчины с высОкой самооценкой и т.д и т.п. Но и эти же мужчины потом оставляют своих жен с детьми и улетают на крыльях любви к молоденькой, такой же чистой и не винной как была его жена.... Тут все не однозначно.
Смешнюча• 16 декабря 2021
автор, тут еще от женщин зависит.

почитайте темы тут, как хотят именно сесть на шею, поселиться у мужчины .

у самих нет ни жилья, ни денег.
если что, я сама с ребенком, с мужем разъехались уже год как.

но никого себе не ищу, на шею никому сесть не мечтаю.

кстати, тут правильно написали ,что прицеп-это может быть и свекровь))))

которой вечно что-то надо, вечно лезет.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Как ни крути, Но ребенок впитывает энергию биологических отца и матери, для него Важна сила рода. Пусть ребенок сейчас этого не осознает, Но все же это имеет место быть.
Я говорю дочери, что папа любит тебя, Но у него другая любовь, чем у меня. Мы разные. И мы оказались, потому что я и папа не смогли найти общий язык. И что вины дочери в этом нет.
Просто Повторяю это.
Если в этом возрасте говорить гадости на отца, у детей это программируется, словно они не нужны ему. Им нужен образ любящего папы.
Сердючка• 16 декабря 2021
Ответ для3@йk@
Так это разные вещи- искать такого партнера, как хочешь, и злиться на женщин, придумывая им прозвища. Я бы тоже не хотела мужчину с детьми, но, при этом, не использую такую лексику, да и вообще особых поползновений в их сторону не имею. Просто понимаю, что не мое и все.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 декабря 2021
И коль мой бывший супруг говорит о своем же родном ребенке, что он прицеп, и что у него новая семья, а первая его дочь такое, горе его новой семье.... Все возвращается.
И если его женщина поддерживает эту его политику, добра им не будет.
Веселая моль• 16 декабря 2021
Ответ для3@йk@
Называть мужиков разведённых и с ребёнком РСП также справедливо как и женщин разведённых с ребёнком. А некорректно это слово изначально. Но мы понимаем кто его придумал. А я знаю много достойных, умных и адекватных мужчин, которые без проблем женятся и создают семьи с женщинами, у которых есть ребёнок от первого брака. У меня 80% одноклассниц в повторном браке и почти у всех есть ребёнок от первого. Я тоже выросла с отчимом. Я его люблю и уважаю. А вот людей , которые называют мужчин лохами только потому, что они женятся на женщинах с ребёнком, я считаю глупыми и недалёкими.

3@йk@• 16 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
ну значит они неполноценные или с комплексами, иначе нафига им такая обуза в виде чужих детей, еще и круглосуточно, я 5 минут не могу выдержать чужого ребенка, а то постоянно, но хотя есть же и такие среди женщин, которые усыновляют чужих детей, да еще и с кучей болячек и ладно еще те, кто не могут их иметь, но есть и имея своих портят свою жизнь чужаками, каждому свое, а я пошла в другие темы, т.к. мне таких лохов не понять и мне все равно, что думают обо мне такие как вы, не трудитесь отвечать, удаляюсь из темы.
Веселая моль• 16 декабря 2021
Ответ для3@йk@
Удаляйтесь. Это ты дядя неполноценный как и вся ваша мудешная братия. Хорошо хоть вы нне женитесь и не размножаетесь