Стеклянная мышь• 16 декабря 2021

У вас есть ковры на полу?

Муж не хочет на пол ничего после ремонта. Часть дома линолеум, часть плитка/теплый пол. Сейчас уже зима, а у меня нету ощущения уюта что ли. Подсознательно ощущается, что я на вокзале. Да и холодно мне как-то. Вот дети уже с заложенными носами.... Думаю, может из-за этого. Обуваться не хотят, не привыкли. Как бы его уговорить.....Или уже и правда ковры отстой?
автор Стеклянная мышь • 16 декабря 2021
Извините за ошибки сразу, ленолиум))

Kudlay_• 16 декабря 2021
У меня ковер только в детской, мечтаю, когда смогу избавиться уже. Считаю, что ковры- пылесборник. Дома хожу в тапках, детям одеваю теплые носки
Тетя из министерства• 16 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Извините за ошибки сразу, ленолиум))
Линолеум было правильно . А по теме, ковры отстой, у нас нету, ходим в тапках по линолеуму)
{СоJIнТсЕ}• 16 декабря 2021
Конечно есть, и не собираюсь от них избавляться
Намакушка• 16 декабря 2021
У нас по всей квартире линолеум) Уже 8 лет назад был ремонт, считаю это отстоем, мечтаю о паркете)
Был у нас ковер в спальне, теплый, пушистый - убрали когда появился кот, он его начал бояться и ходить по периметру. Так все нравилось. Но сейчас еще используем робот-пылесос, так что без ковров очень хорошо в этом смысле.
Но уюта меньше конечно(
БлинчикБезСметанки• 16 декабря 2021
В доме есть, в квартире нет. Босиком не хожу, мне норм.
ЖенаАйтишнеГа• 16 декабря 2021
Нет ковров. Ходим в тапках по линолеуму.
Нога на ногу• 16 декабря 2021
дети бегают босиком. я в тапочках или носках.
полы линолеум. ковров нет и не хочу.
ЛижТолько• 16 декабря 2021
Нет ковров, по всей квартире линолеум и плитка на кухне, дети ходят босиком, поначалу холодно, сейчас уже все привыкли

Скользкая• 16 декабря 2021
Убрали ковер из-за аллергии старшего ребенка. Аж легче стало. Особенно убирать. Пол ламинат. Уютно и не холодно.
Раз одела не бу• 16 декабря 2021
У нас паркет натуральный высокий, под ним высокая ОСБ и я мёрзну. Ковры на полах есть обязательно и избавляться не собираюсь. У меня детки - играются на полу на коврах. Мне красиво и уютно. Есть мощный пылесос.
Автор, есть красивые ковры - они мне интерьер не портят, а наоборот. Ремонт новый, стиль неоклассика.
Простоваля• 16 декабря 2021
Есть. Без него лысо и холодно.
Бамбарбия! Кергуду.• 16 декабря 2021
Ковер в зале, щенок линолеум обтрепал постелили чтобы скрыть
Нежная Лапка• 16 декабря 2021
Есть ковры и мне с ними удобно и уютно. Сейчас есть куча красивых и современных ковров. Заметила, что когда ковры снимаю, например на чистку, в холодное время, так дети начинают сопливить и болеть, в тапках ходить не привыкли, а линолеум и плитка холодные.
Ненька наша• 16 декабря 2021
По всей квартире линолеум. Ковры убрали, не люблю их. Все ходим босиком. Никаких соплей из-за этого нет )))))
жижифреймут• 16 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Раз такие пироги то отстой это как раз линолеум)
Миледи• 16 декабря 2021
Думаю нужно делать так как вам удобнее.При чем тут отстой или не отстой,главное что бы вы себя чувствовали в комфорте и вам нравилось.
Kristinka2106• 16 декабря 2021
В каждой комнате есть. Убираю только летом
Xвостокрутелка• 16 декабря 2021
Изначально у нас не было ковров. Но пожили так год-другой и теперь ковры по всей квартире. Сразу ощущаешь разницу)) с коврами намного удобнее. А ковры есть такие, что отстоем не назовёшь никак.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 декабря 2021
Люблю ковры
Хвець-тець• 16 декабря 2021
Нет ковров, ламинат + линолеум
Нервогенератор• 16 декабря 2021
Такой , на любителя конечно, купили в Иране
Карта мордвы• 16 декабря 2021
Небольшой ковёр только в детской, больше негде нет, тёплый пол или ламинат, живем в частном доме
Малинка• 16 декабря 2021
На зиму есть один, потому что ребенок все время на полу. Весной убираю
Куда ж без меня• 16 декабря 2021
Ковёр только в гостиной . С октября по апрель - потом стираю и убираю на лето . Пол ламинат.
Почемучка• 16 декабря 2021
Нет ковров.
Челюскина• 16 декабря 2021
Нет ни одного ковра в квартире, кроме ковриков в санузлах, и я очень этому рада. Чище, эстетичней, проще с уборкой, и да, моднее)
Никто не страдает и не болеет из-за этого, но мы все в тапочках ходим.
Уравнобешенная• 16 декабря 2021
Сняла, но нужно вернуть, холодно. Но за целое лето его так и не постирали, а грязный не хочу опять стелить
Рву и мечу• 16 декабря 2021
Нету. И штор нету.
Тоже муж не хотел ковры)))
Потом и я привыкла и даже так лучше. Меньше пылесборников в квартире. А У меня вазомоторный ринит
Губы_зубы• 16 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
А дети у вас есть?