Эскиз бесконечности• 16 декабря 2021
Киев, у кого инд счётчик
Девочки, у кого инд счётчик на тепло, платёжки обычные пришли? Пришёл большой Счёт. А сегодня нашла статью что придумали теперь даже если вообще не включал батареи все равно средний минимум заплати..
Анонимарик• 16 декабря 2021
Да, так и есть. Теперь хитросделанным не получится отапливаться за счет соседей.
Амели на мели• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Надеюсь соседям уменьшили на эту сумму
Эскиз бесконечности
• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Причем тут хитросделанные, в ноябре тепло было. У меня дома 23-24 градуса. Куда ещё топить???!!!
Эскиз бесконечности
• 16 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
Не включала в ноябре 0 за квартиру, 40 грн мопы
Осокорки
А кто у вас поставщик? Мы рядом, позняки.
Амели на мели• 16 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
У нас 90% не включает отопление в доме.
Надувная пыль• 16 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
В ноябре была такая погода как и сегодня... совсем не тепло... ( Киев).
А в вашей квартире 24 градуса за счет соседей... хотя думаю вы и сами это понимаете
МошеЙница• 16 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не знаю
Я в патриотике, платим жеку который аркада ещё создавала
МошеЙница• 16 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
У нас 90% не включает отопление в доме.
Ну и что?
У меня прям сейчас открыт балкон, хочу свежий воздух, а не отопление.
Эскиз бесконечности
• 16 декабря 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нет , не понимаю. Вокруг меня нет соседей, сверху снизу пустые карты, слева приезжают только летом, живут за границей справа живёт только. Кто меня греет?)
Амели на мели• 16 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
Ну и что?
Ну и что. У меня тоже
Анонимарик• 16 декабря 2021
И МЗК теперь на всех раскидывают в зависимости от площади квартиры, а не только на тех, кто без счетчика. И это могут быть не маленькие суммы
Эскиз бесконечности
• 16 декабря 2021
Ответ дляНадувная пыль
В ноябре было 5-10 температура. Ни разу 0 не было. Доброе утро.
Надувная пыль• 16 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хорошо, пойдем от обратного.. на улице 0 уже два месяца... за счет чего прогревается ваша квартира?
Амели на мели• 16 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да не обращайте внимание. У вас какая доплата? У нас 1 грн за квадрат
Эскиз бесконечности
• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Мзк и так на всех и раскидывали. Вы явно не в курсе
МошеЙница• 16 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та то любители +30
У меня тоже сверху греют пару раз в день кондиционером, они те батареи и не включают.
Снизу не знаю, но не жили 3 года после сдачи дома и не плакали как там соседушка сверху без нашего отопления))
Но есть любители +30, им всегда холодно и кто-то виноват.
В нашем доме как-то спокойно обсуждают, что батареи ваще не включают и соседи в обморок не падают
Анонимарик• 16 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
У нас нет
Эскиз бесконечности
• 16 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Я ещё не поняла, увидела счет и обалдела. При 0.03 гк около 800 грн.
МошеЙница• 16 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Ну и что. У меня тоже
И нафик мне батареи включать?
Будет открыто весь день.
Амели на мели• 16 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
И нафик мне батареи включать?
Будет открыто весь день.
Ок
Надувная пыль• 16 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
пусть даже + 5 или +10 днем.. ночью около 0.. как ваша квартира может обогревать сама себя до 24 градусов?
Где логика?
Эскиз бесконечности
• 16 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
У вас как это расписано в платёжке? У меня просто сумма и все. Никаких пояснений.
Анонимарик• 16 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так позвоните поставщику теплоэнергии и выясните. Обязаны дать расшифровку, если в квитанции ее нет.
Эскиз бесконечности
• 16 декабря 2021
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Надувная пыль• 16 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Поосторожнее со словами
Эскиз бесконечности
• 16 декабря 2021
Ответ дляНадувная пыль
Где логика?
термодом. Современные технологии, не не слышали?
Надувная пыль• 16 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
с 5 градусов сам себя греет до 24?
Нет, не слышала... У меня тоже теплый, современный кирпичный дом... Но сам себя не греет...
Анонимарик• 16 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, сейчас поменялись условия. Есть еще плата за транспортировку тепла к дому. И ее начисляют всем. Хоть термодом, хоть клоповник. Чем ругаться на форуме позвоните поставщику и попросите расшифровку.
МошеЙница• 16 декабря 2021
Ответ дляНадувная пыль
с 5 градусов сам себя греет до 24?
Родители в кирпичном новострое в Днепре не включали тоже ещё.
+21 их устраивает.
А я люблю 19-20.
Давайте пойдём от обратного. Моя соседка слева вообще не включает отопление. Зараза, небось греется от того, что я его иногда включаю?
+21 их устраивает.
А я люблю 19-20.